«Красивые девочки»: Дарья Сагалова выложила фото со старшей дочерью

33-летняя актриса показала восьмилетнюю Елизавету и рассказала о трудностях с изучением английского языка.
«Красивые девочки»: Дарья Сагалова выложила фото со старшей дочерью

Дарья Сагалова запомнилась поклонникам в образе недалекой блондинки Светы Букиной из ситкома «Счастливы вместе». После окончания проекта актриса снялась в сериалах «Тайный город» и «Улётный экипаж». 1 апреля 2019 года Дарья сообщила поклонникам, что стала матерью в третий раз. 33-летняя артистка и ее муж держат в тайне имя и даже пол ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начала августа Сагалова рассказала, что выбрала для малыша голубую коляску, что дало поклонникам повод предположить: у пары родился мальчик.

Дарья не скрывает от публики старших дочерей и регулярно выходит с ними в свет. Во вторник актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с восьмилетней Елизаветой. Снимок сделан в первый школьный день нового учебного года: на девочке нарядная блуза и фартук, а голова украшена пышными бантами. Сагалова попросила поклонников порекомендовать для дочки репетитора по английскому языку.

Дарья Сагалова с дочерью Елизаветой

Подписчики поинтересовались, есть ли у Елизаветы интерес и способности к иностранным языкам. Дарья ответила: «Есть отличные способности! Игровая форма надоела... Она говорит! И хочется идти дальше». Пользователи Сети порекомендовали преподавателей, адресовав теплые пожелания актрисе и ее дочери: «Дашенька! Лизонька! Вы очаровашки, прелесть, умницы!», «Красивые девочки», «Какие хорошенькие», «На этом фото прекрасно всё» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Сагалова, Константин Масленников, Елизавета Масленникова, Стефания Масленникова
Дарья Сагалова и Константин Масленников с дочерьми Елизаветой и Стефанией
Persona Stars

Дарья Сагалова в январе 2011 года вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова. Пара несколько лет скрывала отношения – влюбленные представлялись братом и сестрой. 1 июля 2011 года у супругов родилась дочь Елизавета, а 31 июля 2015 – Стефания.

Дарья почти 4 года не снималась и не играла в театре, занимаясь воспитанием дочерей. Свободное время актриса отдавала школе танцев для детей, которую открыла в 2009 году. После рождения третьего ребенка Дарья быстро вернула стройность, восхищая поклонников подтянутой фигурой.

Фото: Persona Stars; @dariasagalova