«Красивы до невозможности»: Юлия Меньшова впервые за долгое время показала мужа

Актриса много лет счастлива в браке с Игорем Гординым, от которого родила сына и дочь. Их фотоснимки в социальных сетях – редкость.
«Красивы до невозможности»: Юлия Меньшова впервые за долгое время показала мужа
PersonaStars

Юлия Меньшова и Игорь Гордин считаются одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. У них двое детей – это сын Андрей и дочь Таисия. Юлия редко публикует в социальных сетях семейные фото. Исключение она сделала в минувшие выходные и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательный снимок с мужем. В кадре влюбленные выглядят по-настоящему счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давать описание к фотоснимку Меньшова не стала. А вот фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес звездной пары. «Красивы до невозможности», «Очень красивая пара», «Глаза в глаза. Слияние двух душ», «Романтика», «Счастья вам и любви», «Прекрасные, мудрые, любящие», «Счастливы вместе», — пишут они.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин узаконили отношения еще в конце 90-х. Познакомились они благодаря театру. Юлия пришла в МТЮЗ на постановку «Казнь декабристов», где ее будущий муж играл одну из ключевых ролей. После спектакля между ними завязалось общение. В итоге дело закончилось свадьбой. Союз Меньшовой с Гординым после появления на свет детей стал еще крепче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Меньшова родилась в творческой семье. Ее отец – известный режиссер Владимир Меньшов, а мама Вера Алентова – легенда советского кинематографа. Юлия пошла по стопам родителей и стала актрисой. Она училась в Школе-студии МХАТ. Там же в свое время получили образование Меньшов с Алентовой. Зрители могли видеть Юлию в сериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...». Кроме того, она вела телевизионные программы. Среди них – «Наедине со всеми» и «Я сама» (историю этого шоу читайте здесь).

Что касается Игоря Гордина, то особую любовь зрителей ему принесли проекты «Дубровский» и «Дети Арбата».

Фото: PersonaStars, @juliavmenshova