«Красивущая парочка»: Валерий Меладзе выложил яркое фото с Альбиной Джанабаевой

55-летний артист поздравил певицу с 42-летием и нежно признался ей в любви.
«Красивущая парочка»: Валерий Меладзе выложил яркое фото с Альбиной Джанабаевой
Legion-media

Валерий Меладзе более 17 лет счастлив с Альбиной Джанабаевой. Пара воспитывает двоих сыновей – шестилетнего Луку и 17-летнего Константина, который всего на 14 месяцев младше третьей дочери музыканта от первого брака с Ириной Малухиной. Валерий редко обсуждает частную жизнь с журналистами, но в прошлом году в одном из интервью рассказал, что иногда конфликтует с Альбиной. Музыкант считает небольшие ссоры свойственными для любой семьи – важно лишь совместно преодолевать кризис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мы ссоримся, я первый иду на примирение, иногда Альбина это делает, конечно, и это очень приятно. Если мне не нравится, что она что-то делает, это не значит, что мне надо орать на нее. Надо что-то в себе менять», — поделился Валерий. Недавно пара объявила, что ждёт третьего совместного ребёнка. Старшие дочери Меладзе радостно встретили известие о пополнении в семье. Сегодня Валерий опубликовал совместное фото с Альбиной и поздравил её: «Альбинушка, с днём рождения! Люблю тебя! Будь счастлива со мной. Другого варианта нет».

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям и адресовали паре тёплые слова: «Боже, какие вы чудесные. С днём рождения, Альбина! С удовольствием слежу за вами обоими, как радостно видеть влюблённых, счастливых, красивых людей», «Красивущая парочка», «Если у меня будет жена, то буду поздравлять ее точно так же», «Овну и Раку, наверное, нелегко ужиться вместе, но Альбина цветёт, а значит, счастлива! Да, другого варианта нет, Валерий! Здоровья и весеннего настроения имениннице» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе рассказывал в интервью порталу Viva, что по-разному воспитывает дочерей и сыновей по-разному: «Девочек я в основном балую. Так получилось, в первую очередь благодаря их маме, конечно, что дочки хорошо воспитаны. Умницы, трудяги, ответственно относятся к учебе, к работе. У них все на своих местах, они знают, где и как себя вести. С мальчишками, конечно, все не так, как с девочками. Я с ними, если можно так сказать, больше работаю, стараюсь показать какие-то моменты, которые должен знать парень, чтобы это стало частью его мышления, когда он станет мужчиной».

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Фото: Persona Stars; Legion-media; @meladzevalerian; @albinadzhanabaeva