«Красивой девочкой была»: Лариса Гузеева показала редкое фото 50-летней давности

Актриса и телеведущая только недавно оправилась от тяжелой болезни и стала радовать своих поклонников новыми публикациями в соцсетях.
«Красивой девочкой была»: Лариса Гузеева показала редкое фото 50-летней давности
Personastars

Несколько недель назад 62-летняя Лариса Гузеева выписалась из больницы в Коммунарке, где провела больше 20 дней. Артистка боролась с последствиями коронавирусной инфекции. Сейчас телеведущая снова радует своих поклонников публикациями в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня она выложила редкое фото, на котором запечатлена в школьном возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня день ТВ. А это я с другом сто лет назад. Кто бы тогда мог знать... Спасибо за любовь! Счастья вам, други!», — подписала снимок Гузеева. На фотографии она в косынке и теплой кофте стоит рядом с мальчиком в кепке. Звезду телевидения нетрудно узнать по характерному лишь ей одной взгляду.

«Малышка какая волшебная», «Красивой девочкой была и осталась», «Прям куколка — очень похожи на себя сейчас», — радуются новому посту поклонники. А что касается друга Ларисы, то многие решили, что это Дмитрий Певцов в детстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед тем, как лечь в больницу с пневмонией, Гузеева съездила в Крым на процедуры детоксикации в санатории. Сам перелет, диетическое питание и купание в холодном море — все это вместе могло негативно сказаться на организме актрисы, из-за чего заболевание у нее протекало в тяжелой форме.

Однако ей все же удалось вылечиться, а вот ее коллеге Валерию Гаркалину — нет. Актер лежал рядом с Ларисой, и его пытались спасти всеми возможными способами — делали переливание крови, подключали к нему аппараты ИВЛ и ЭКМО. Но все эти способы побороть последствия коронавирусной инфекции не дали результата — на днях он скончался. Лариса Гузеева утверждает, что Гаркалин не делал прививку, как и она сама. В аккаунте соцсети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в ответ на заявление актера Сергея Рогожина о том, что Валерий был привит, звезда «Жестокого романса» заявила, что ее коллега ни разу не проходил вакцинацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
гаркалин прививка, гаркалин вакцина
YouTube/360°

Фото: Personastars, YouTube/360°, @_larisa_guzeeva_