Красивое кольцо! Блогерка Катя Клэп выходит замуж за BadComedian

Популярные видеоблогеры решили узаконить отношения после четырех с лишним лет встреч.
Красивое кольцо! Блогерка Катя Клэп выходит замуж за BadComedian
Persona Stars

5 января на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице блогерки-миллионника Екатерины Трофимовой, более известной как Катя Клэп, случился ажиотаж: Катя опубликовала фотографию, на которой она вместе со своим бойфрендом автором кинообзоров Евгением Баженовым, которого знают под именем Женя BadComedian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Екатерина и Евгений в домашней обстановке, новогодних колпаках и вязаных полусапожках сидят у наряженной елки в окружении нескольких приодетых к праздникам собак. Это была первая их совместная фотография, хотя верные поклонники утверждают, что отношения между видеоблогерами длятся вот уже пятый год.

С того момента прошло всего 10 дней, и у Кати в блоге появилась новая запись: «Я сказала "Да!" На снимке счастливо улыбающаяся Екатерина, демонстрирующая обручальное кольцо от "Тиффани".

О счастливом событии Клэп, как водится, подробнее рассказала в видеоблоге на YouTube. «Вот это ощущается время. Вы смотрели "Веселые пятницы", когда я рассказывала о всякой фигне на своем балконе, живя с родителями, только закончив школу, а сейчас в своих "Веселых пятницах" я делюсь событием. Я даже не знаю, как люди говорят: "Я выхожу замуж" — мне не нравится. Я обручена», — рассказала счастливая блогерка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Екатерина посетовала, что не знает, как носить такой важный атрибут. Ведь выполняя повседневные дела можно его запачкать. Тем более, как призналась блогерка, она может забыть снова надеть украшение, если будет снимать его, чтобы помыть руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Там же, в видео, Катя рассказала, что кольцо было не единственным сюрпризом, которые преподнес ей возлюбленный. Его подарками наряду с кольцом стали колонки и другое оборудование, необходимое для качественной записи видео.

Интересы будущих молодоженов схожи: они оба – блогеры и звезды YouTube. 27-летняя Катя Клэп специализируется на скетчах, разговорных видео, музыкальных пародиях, и – не только. Её работы входят в топ-10 самых прибыльных видеопроектов России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

BadComedian – старше избранницы на пару лет. Его специализация – шутливые видеообзоры. Каждый из них обращается в театрализованное действо, где нарезка из кадров фильма чередуется со вставками из других проектов и шуток в исполнении самого автора обзора. Число подписчиков на YouTube-канал блогера скрыто, однако известно, что по состоянию на сентябрь 2019 года их количество составляло более 5 миллионов, а количество просмотров перевалило за 1 миллиард.

На сегодняшний день некоторые СМИ называют Евгения главным кинокритиком российского YouTube. Так считают, например, Eurosport, Elle, Вести.ру и РБК. Просмотры каждого опубликованного видеообзора исчисляются десятками миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит заметить, что BadComedian, в отличие от Клэп, не заостряет внимание своих подписчиков на знаковом событии, хотя для него будущая свадьба станет первым браком, так же, как и для его возлюбленной.

Фото: Persona Stars, instagram.com/kateclapp/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/evgenbad/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)