«Красивое и звучное»: Саша Зверева рассекретила имя новорожденного сына

Неделю назад экс-солистка группы «Демо» стала мамой в четвертый раз.
«Красивое и звучное»: Саша Зверева рассекретила имя новорожденного сына

Саша Зверева неделю назад стала мамой в четвертый раз: она подарила супругу Дэну Уолбрану сына. Экс-солистка популярной в 90-е годы группы «Демо» в период беременности писала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что врач, у которого она наблюдается, отказывается называть им с мужем пол будущего малыша. Но Саша лукавила, так как они заранее начали выбирать сыну имя. Супруги рассматривали разные варианты, однако в итоге остановились на Севастьяне. Накануне Зверева объяснила, почему они так назвали малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По-русски просто Севка. Зацеловала бы! Такое сладкое и складное счастье! Это получилось очень забавно: под предыдущим постом за первые сутки был только один правильный ответ от девушки, которая назвала дату и даже минуту прямого эфира, где я говорю о том, что очень хотела бы, если родится мальчик, выбрать имя.... Себастиан: оно и международное, и такое русское, родное-Сева. И не избитое», — призналась в социальной сети Саша Зверева.

Напомним, что рожала Саша Зверева дома, который приобрела незадолго до очередного пополнения. Все прошло не так гладко, как хотелось бы. Как только сын появился на свет, у Саши Зверевой открылось кровотечение. В этот момент рядом с ней находились акушерки, которые помогли его остановить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша Зверева – многодетная мама. Помимо новорожденного Севастьяна у нее есть трое детей от предыдущих отношений. Так, союзе с банкиром по имени Илья родилась дочь Василиса и сын Макар. Им сейчас 16 и 11 лет соответственно. А в 2015-м на свет появился ее сын Лев от диджея Дмитрия Алмазова.

Добавим, что в период беременности Саше Зверевой пришлось изрядно понервничать. Ее дочь Василису жестоки избили подростки. У девочки из кармана вытащили телефон, когда она была с подругой в ресторане быстрого питания.

Фото: @sashazvereva

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знали, что Саша Зверева - многодетная мама?
Да
Нет