«Красиво смотритесь в седле»: 56-летняя Жанна Аркадьевна из «Моей прекрасной няни» позирует верхом на лошади

Актриса Ольга Прокофьева вызывает восторг поклонников своей фигурой и не изменяющейся с годами внешностью.
«Красиво смотритесь в седле»: 56-летняя Жанна Аркадьевна из «Моей прекрасной няни» позирует верхом на лошади

Широкому зрителю Ольга Прокофьева стала известна после того, как сыграла роль помощницы продюсера Шаталина в комедии «Моя прекрасная няня». Звезда не очень любит раскрывать подробности своей закулисной жизни, однако сегодня показала одно из любимых своих занятий в свободное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
56-летняя актриса выложила несколько фото, на которых запечатлена верхом на лошади в конно-спортивном клубе «Герцено». На звезде спортивные брюки и футболка, несмотря на то, что уже вечер — на одной фотографии видно, как солнце клонится к закату.

«Несколько лет назад в нашей семье появилась вот такая красавица, зовут Кампина. Конечно же все хлопоты и заботы о ней легли на плечи моей любимой племянницы Анечки. Нахожу любую возможность выбраться, помочь и насладиться общением с этим удивительным животным. Как будто прикасаешься к совершенству», — немного приоткрыла свой внутренний мир перед подписчиками актриса.

Поклонники написали множество комплиментов звезде популярного ситкома: «Ольга Евгениевна,ну вы прекрасны.Лошадь тоже хороша», «Какая прелесть!! Ольга Евгеньевна, Вы очаровательны!», «Красиво смотритесь в седле», «Такая стройняшка!»

В кинематографе актриса дебютировала еще в 1986 году в фильме-спектакле «Жизнь Клима Самгина», где сыграла Лидию Варавку. В 1990 году Ольга снялась в ленте «А в России опять окаянные дни» в небольшой роли воровки-заключенной, потом были другие проекты, в том числе комедийный сериал «33 квадратных метра» студии ОСП. Работа над «Моей прекрасной няней» закончилась в 2008 году, и после этого Прокофьева снялась больше чем в трех десятках фильмов, но большого успеха у зрителя они не имели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако в театре Маяковского Ольга играет в лучших спектаклях, например, сейчас актриса задействована в пьесах «Пигмалион» и «Дядюшкин сон». Иногда Прокофьева появляется и на телеведении: она вела передачу «Домашние сказки» на канале «Домашний», вела несколько выпусков «Субботнего вечера» на канале «Россия».

Ольга старается оградиться от средств масс-меди, но периодически ее имя всплывает в разных новостях. Например, недавно Борис Смолкин, игравший дворецкого в «Моей прекрасной няне» заявил, что у него был тайный роман с Прокофьевой. Однако Ольга опровергла эту историю.

Фото: Personastars, @official_prokofyeva

А вы смотрели "Мою прекрасную няню"?
Да
Нет