«Красиво, но не вульгарно»: 45-летняя Ксения Алферова показала стройные ноги в мини

Дочь Ирины Алферовой унаследовала от матери не только талант и вкус, но и многое во внешности.
«Красиво, но не вульгарно»: 45-летняя Ксения Алферова показала стройные ноги в мини

В юности Ксения пробовала найти себя в другой профессии, поэтому поступила на юридический факультет. Однако наследственность дала о себе знать, и дочь Ирины Алферовой пошла по стопам матери.

Ксения сыграла несколько заметных и запоминающихся ролей в кинематографе, играет в Театре Вахтангова, ведет передачи и периодически участвует в различных шоу, например, в "Звездах на льду".

Кроме того, Алферова занимается благотворительностью и вместе с мужем основала фонд «Я есть!» Даже при таком насыщенном графике актриса успевала заниматься дочерью Евдокией, родившейся в 2007 году в браке с Егором Бероевым.

Возможно, именно благодаря тому, что актриса находится постоянно в движении, все время чем-то занята, ее вес вот уже много лет практически не изменяется. Ксения выглядит очень молодо и по-спортивному подтянуто.

Алферова делится коротенькими фотоотчетами о своей жизни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где поклонники с радостью узнают новости о своей любимой актрисе. Например, на днях она опубликовала снимок, на котором запечатлена на пляже в коротком платье-сарафане на фоне дюн.

«Какая красивая женщина», «Вот как надо выглядеть! Красиво, сексуально но не вульгарно! Молодец!», «Вы умница и красавица», — пишут восхищенные фанаты.

Фото: Personastars, @ksenialferova