«Красиво, импозантно»: 48-летняя Наталья Сенчукова показала фото в кружевном купальнике

Подписчики одновременно и восторгаются фигурой и переживают за певицу, ведь ей нельзя загорать.
«Красиво, импозантно»: 48-летняя Наталья Сенчукова показала фото в кружевном купальнике

В прошлом году певица побывала на передаче «Секрет на миллион», в которой призналась, что ей, вместе с мужем Виктором Рыбиным был поставлен неутешительный диагноз. Выяснилось, что у обоих супругов диагностирован рак кожи.

«Когда мы узнали о болезни, у нас была самая фиговая ночь в нашей жизни. Мы прорыдали несколько часов, волновались", — признался тогда супруг певицы. Однако, пара сплотилась в борьбе с заболеванием и смогла победить его.

Своим оптимизмом и жизнелюбием певица всегда давала пример своим поклонникам. Они восхищались ее способностью стойко переносить самые тяжелые удары судьбы и оставаться такой же милой и веселой.

Но не только черты характера вызывают восторг у поклонников артистки. На протяжении многих лет она умудряется оставаться стройной и изящной. Ее фотографии, опубликованные в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неизменно получают множество комплиментов от фанатов.

Так произошло и в случае с последним постом. Наталья выложила фото, на котором запечатлена в кружевном купальнике. Пользователи Сети отметили, что сам снимок сделан в стиле 60-х годов и исполнительница выглядит на нем очень органично. Со свойственным ей юмором, Сенчукова подписала пост: "41 августа 2019 года" Авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Фото в стиле 60-х, очень красиво и импозантно», «Вы на этом фото не отразимы .Такая ,но молода дама с Астердама.Очень позитивно .Шляпа тоже , не лишний аксесуар красиво .Одним словом ,позируете здорово .Еще один комплимент .Фигура ,что надо . Как это вам удается Наталья ?», — удивляются подписчики. Однако, некоторые читатели микроблога встревожились: «Вам же вроде с вашим заболеванием загорать нельзя?»

Фото: Personastars, @nsenchukova_official