«Красиво и страшно»: 15-летняя дочь Сосо Павлиашвили стала готом с красными глазами

38-летняя жена 55-летнего певца показала фото старшей дочери
«Красиво и страшно»: 15-летняя дочь Сосо Павлиашвили стала готом с красными глазами

Сосо Павлиашвили неоднократно признавался, что сейчас он по-настоящему счастлив, поскольку у него есть любимая жена и растут две дочери-красавицы. Вчера Ирина Патлах, супруга музыканта, показала, как ее старшая дочь Элизабет, реализует свои художественные наклонности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Прекрасное неземное существо в моем саду... Нежная, но неуязвимая, сумасшедшая, но знающая, куда идет, застенчивая, но с чувством самосохранения, упрямая, но заботливая и тонкая моя @li.zyu ! Люблю твою фантазию- она волшебна! Oh, my ГОТ — in my САД!» — подписала снимок Ирина (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

На фотографиях 15-летняя Элизабет запечатлена в длинном черном платье и высоких сапогах на платформе. Часть волос девушки собрана сзади, остальные же свободно ниспадают на плечи. Но самое необычное — это макияж дочери певца. Глаза с красными линзами подведены черными тенями в тон губной помаде.

дочь сосо павлиашвили
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения подписчиков по поводу фотографий разделились: «Девочка очень красивая но такой имидж не красит ! Все таки дочь Павлиашвили — не в обиду ! Не много грузинский стиль подошло бы! Ну это мое мнение», «Амазонка. Она чудесна, юный возраст», «У меня морфологическое, синтаксическое и орфографическое оцепенение от такой красоты! ...а сад!!! мой зрительный нерв может не выдержать».

Для тех, кто следит не только за творчеством Павлиашвили, но и за его семейной жизнью, подобные эксперименты Лиз не являются открытием. Она очень творческий человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лиза павлиашвили, элизабет павлиашвили
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Сосо показывал, как на самоизоляции стал, в буквальном смысле, холстом для старшей дочери. На видео, которое он выложил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), артист продемонстрировал, как Элизабет рисует ему «тату» в виде Георгия-Победоносца на руке.

сосо павлиашвили дети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, у артиста и его супруги есть также младшая дочь Сандра, которой исполнилось 12 лет. Также Павлиашвили в первом браке с Нино Учанейшвили стал отцом мальчика, которому дали имя Леван. Сейчас ему 33 года. Несмотря на развод с первой женой, на которой Сосо женился в 21 год, артист поддерживает прекрасные отношения со взрослым сыном.

Фото: Personastars, @ira_patlakh_pavliashvili, @soso_pavliashvili_official

Вам понравился образ Лиз?
Да
Нет