«Красиво и дерзко»: Анна Нетребко в мини и на шпильках взобралась на праздничный стол

Многие подписчики восхитились стройными ногами оперной дивы, однако нашлись и те, кому ее поведение показалось чрезмерно эпатажным.
«Красиво и дерзко»: Анна Нетребко в мини и на шпильках взобралась на праздничный стол

Кубанская красавица покорила самые известные театры мира. Она пела в Лондоне, Париже, Нью-Йорке и многих других городах, срывая овации. О веселом и неуемном характере Анны уже ходят легенды, причем сама певица в немалой степени способствует их появлению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свои оригинальные выходки артистка нередко публикует в соцсетях. В аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Нетребко никогда не бывает скучно — она стремится показать все краски жизни своим подписчикам. Здесь нередко появляются ее фото из путешествий по миру и развлечений, в которых Анна сама принимает непосредственное участие.

Нетребко катается на каруселях и лошадях, ныряет в бассейне и бесстрашно гуляет по пляжу в грозу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнерадостная женщина умеет удивить не только подписчиков, но и друзей, которые, казалось бы, уже привыкли к ее неординарным поступкам. На днях, например, Анна поразила своего приятеля — Андреаса Мёлих-Зебхаузера, попечителя франкфуртского культурного центра, и его гостей в Баден-Бадене. Артистка спела арию, спустившись по лестнице, а затем забравшись на стол в босоножках на высоких шпильках. Мнения подписчиков по поводу этого видео разделились.

Поклонникам видео очень понравилось: "Великолепна! Так петь! Так выглядеть! И так весело «хулиганить» и все равно быть на высоте и в стиле может только ... гениальная личность! Ну а за шпильки отдельное спасибо! Опять всех наповал! На лопатки!", "Красиво и дерзко", "Боже мой!!! Ну какая вы крутая !!! Смелая, клевая, очень красивая и дико талантливая!", "Ах, какие ноги" (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены -- прим. ред."

Оппоненты посчитали поступок Анны слишком эксцентричным: «Как не красиво! Ужас!И это прима!», «Со столом как-то вульгарно все-таки. Перебор». Однако, нашлись знатоки, которые объяснили происходящее: «Вы понимаете — это сцена из "Богемы", где Мюзетта поет на столе».