«Красиво и без пошлости»: Настасья Самбурская позирует в алом платье

Актриса устроила благотворительный аукцион.
«Красиво и без пошлости»: Настасья Самбурская позирует в алом платье

33-летняя Настасья Самбурская стала наиболее известной после съемок в сериалах «Универ» и «СашаТаня». Сейчас за Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страницей актрисы и телеведущей следят 11 миллионов фолловеров.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
В одном из последних постов экс-ведущая проекта «Ревизорро» предстала перед публикой в дерзком образе. Самбурская опубликовала фото, на котором она запечатлена в облегающем алом платье без бретелек. Наряд подчеркнул пышную грудь звезды, а дополнили образ босоножки с тонкими перемычками в тон.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская в алом платье
Настасья Самбурская в алом платье
@samburskaya

Настасья устроила благотворительную распродажу в поддержку Саши Архипова с диагнозом СМА — спинальная мышечная атрофия. Поклонники активно отреагировали на призыв актрисы, а также не забыли похвалить ее внешность. Светлана Бондарчук, Елена Темникова и Виктория Лопырева также приняли участие в акции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Красный очень идет! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Огонь!», «Хороша, чертовка», «У вас шикарная фигура», «Как всегда прекрасна, бесподобна и сногсшибательна», «Красиво и без пошлости», — прокомментировали подписчики под фото.
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
@samburskaya

Настасья Самбурская была героиней январского номера «Нового очага», в котором дала большое интервью о личной жизни и карьере. Так, Настасья рассказала об обратной стороне популярности — например, она не может познакомиться на сайте знакомств из-за того, что ее страницу блокируют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня блокируют "за использование фотографии известной личности", потому что я сижу под своей фотографией. Причем, пока не заблокировали, ни один не отвечает, не верят, что это на самом деле я. А через час меня блокируют. Конечно, когда я была неизвестная, я нормально знакомилась в приложениях», — пожаловалась актриса.

А вы знакомитесь через сайты знакомств?
Да
Нет

Фото: @samburskaya