«Красиво до мурашек»: Сати Казанова показала нежное фото в годовщину свадьбы

Муж бывшей солистки группы «Фабрика» итальянец. Он полностью разделяет увлечения супруги.
«Красиво до мурашек»: Сати Казанова показала нежное фото в годовщину свадьбы

Четыре года назад, осенью 2016 года Сати Казанова познакомилась с фотографом Стефани Тиоццо. И уже через год состоялась их свадьба. Певица опубликовала снимок с той церемонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото Стефани и Сати стоят, нежно глядя друг на друга. На женихе синий классический костюм с белой рубашкой, а невеста одета в кружевное белоснежное платье. В руках влюбленных голуби, которых они готовятся отпустить.

«Наше знакомство с мужем состоялось 7 сентября 2016 года на свадьбе его брата и моей подруги. Ничто не предвещало... Сколько было знаков и чудес, и я впервые в жизни сдалась — некой высшей и мудрейшей силе, ибо Она лучше знает, Она любит и заботится обо мне», — написала певица под снимком (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Звезда эстрады также посоветовала своим подписчикам не расстраиваться, если они еще не встретили свою вторую половину. И не спешить связать свою жизнь с человеком, который не подходит. Она уверена, что изменять своему мнению из страха остаться одной, не стоит — рано или поздно счастье все равно найдет вас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Шикарная пара. Вечной любви бесконечной», «Невероятные и настоящие», «"Красиво до мурашек", — восхищаются подписчики Сати. Они желают супругам прожить долгую и счастливую жизнь в браке и разделяют ее мнение по поводу страха одиночества: "Очень созвучно".
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефани стал первым официальным мужем Казановы. Артистка отметила в посте, что первое время, пока не наступила гармония и умиротворенность, и в их семье возникали распри и недоразумения. Но время все расставило по своим местам.

сати казанова с мужем
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У супругов много общего — они оба любят путешествовать и увлекаются восточной философией. Стефани родился в семье художницы и фотографа. Отец его много ездил по Италии и за ее пределами, а снимки, которые он привозил из своих поездок, мама Тиоццо использовала в качестве основы для своих картин.

Как вы считаете, Стефани и Сати — красивая пара?
Да
Нет

Родители Сати к искусству никакого отношения не имели, но поощряли талант дочери. К слову, у Сетгалия Талостановича и Фатимы Исмаиловны было четверо детей, и все девочки. Казанова очень любит родителей и сожалеет, что редко видится с ними.

«Мама и Папа! Просто очень скучаю. Осознаю, как мало даю вам внимания и тепла... В погоне за чем то там, в вечной занятости, увлечённости личными проблемами, вопросами, исканиями, я так часто забываю о вас... Простите меня. Я исправлюсь. Спасибо вам, невероятные мои Мама и Папа, за ваше терпение, за вашу мудрость, за то что всегда любите и ждёте», — писала Казанова в своем посте, посвященном родителям.

Фото: Personastars, @satikazanova