«Красиво, чувственно, сексуально»: необычную одежду Валерии обсуждают в сети

Поклонники не знают, как назвать эту одежду, но признают, что это — красиво.
«Красиво, чувственно, сексуально»: необычную одежду Валерии обсуждают в сети

Певица Валерия всегда славилась аккуратным выбором одежды. Никто и никогда не мог ее упрекнуть в неподобающем виде или безвкусице. Разве что подушка на голом теле рядом с таким же Иваном Ургантом, да и то, шутка — она и есть шутка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Валерия выложила фотографию, где она сидит на конструкции из белых кубов. Сзади зеленый фон — на таком монтируют «задник» — то есть любую нужную картинку, фон. На Валерии белый короткий блузон со стилизованным под домашнее кимоно воротом и рукавами-буф. Белая воздушная ткань освежает лицо и делает образ романтическим.
Валерия фото
Валерия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот следующая деталь одежды ввергла поклонников недоумение. Нет, все признали, что выглядит это чудесно, но как называется этот предмет одежды — неизвестно. Ступни Валерии охватывает обувь классической колодки с острым носком и высоким изящным каблуком-шпилькой. Но обтягивающее ногу голенище продолжается, продолжается и заканчивается на поясе как лосины или колготки.

«Ух ты! Колготки на каблуках! Дайте две! Два! Двое!!» «Так. Мне ннада вот это и ноги Валерии» «Теперь тоже такое нужно!» «Уууух тыыыы....как круто!!!!это колгототуфли?» «какая же вы красавица!!!! и эти непонятно что одетое на ваших ножках вам очень идут», - пишут женщины.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия фото
Валерия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили и длину ног певицы, и их стройность. «Красиво, чувственно, сексуально», — констатирует факт комментатор. Но когда у Валерии поинтересовались, удобно ли это — получили ответ: «Ужас. Ни за что бы не носила такое, только сфотографироваться и все».

С недавних пор красоте и моложавости Валерии решил соответствовать ее муж, Иосиф Пригожин. Первым делом решили взяться за похудение. Увеличили физнагрузки, уменьшили порции, выбросили из холодильника вредную еду.

Пригожин вроде бы держится и даже на фотографиях выглядит сбросившим несколько килограммов. Но нет-нет, и попросит жену приготовить что-нибудь во внеурочное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Иосифа пояилось видео, где Валерия режет салат и возмущается тем, чтомуж не соблюдает введенный режим. Муж парирует, жалуясь, что он ел только раз за день, и то давно и мало. Валерия напомнила ему тыквенную кашу, которой по ее словам, Иосиф съел тазик и не заметил.

Валерия пообещала мужу, что больше она не будет его кормить посреди ночи, выдернутая из кровати. Так что за здоровье Пригожина можно не волноваться — рядом строгий и любящий контролер.