«Красивее, чем самый красивый цветок»: 51-летняя Марина Газманова показала новый образ и рассказала о счастье в карантине

Жена Олега Газманова поведала, как вынужденное пребывание дома изменило жизнь ее семьи в лучшую сторону.
«Красивее, чем самый красивый цветок»: 51-летняя Марина Газманова показала новый образ и рассказала о счастье в карантине

Сейчас, в условиях вспышки коронавирусной инфекции, во многих странах, в том числе и в России, введен карантин. Концерты и массовые мероприятия отменены либо перенесены на неопределенный срок. Знаменитости, оказавшиеся в вынужденном «отпуске», приспосабливаются к новым реалиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
О том, как карантин изменил жизнь семьи, рассказала 51-летняя Марина Газманова. Дизайнер интерьеров отметила, что сейчас — лучшее время, чтобы подумать о сегодняшнем дне, а не гнаться вперед.

Знаменитость опубликовала снимок в дерзком и одновременно женственном образе. На фото супруга Олега Газманова запечатлена в белоснежной блузе, пикантно расстегнутой на груди, черных блестящих леггинсах и кожанке в тон. Дополняют образ эффектная «голливудская» укладка мягкими волнами и нежный макияж в золотистых оттенках с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от такого кадра. «Красивая, любуюсь. Не узнала сначала», «Вы красивее, чем самый красивый цветок», «Какая вы красивая», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Марина Газманова с дочерью Марианной
Марина Газманова с дочерью Марианной
@marinagazmanova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Газманова поведала, как организован досуг у нее в семье на время карантина. «Наше прошедшее воскресенье в кругу семьи! Собираемся вместе с детьми: прогулка по лесу с собакой, погода солнечная, вскрылся лёд, значит скоро на досках! Затопили баню, заварили травяную аромницу. Запах на весь дом — уютный маслом из красного винограда! Купили и играем вместе с детьми в игру КРОКОДИЛ — сложная, эмоциональная!Очень много хохочем, так долго, что потом болят мышцы! Потом ещё долго, перебивая друг друга, вспоминаем ляпы и смешные моменты, и снова смеёмся, но уже невмоготу... Потом , чтобы угомониться пересмотрели нудноватый , но очень реальный фильм Вуда Алена Светская жизнь! Отправились спать и перед сном слушаю лекции Ситникова Алексея! (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Марина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина и Олег Газмановы с детьми
Марина и Олег Газмановы с детьми
@marinagazmanova
А вы соблюдаете карантин?
Да
Нет

Газманова отметила, что несмотря на пребывание дома они продолжают работать. В пример Марина привела 16-летнюю дочь Марианну, которая изучает предметы сразу на двух языках и занимается с репетиторами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Марианна хочет получить два диплома IВ и наше ОГЭ , приходится и по русски предметы проходить и по английски химию учить! А кто всё организовал — мама! Так что живём, работаем, моем посуду, едим... перебираем полки , просто это нормально, как у всех!» — заключила знаменитость.

Фото: Personastars, @marinagazmanova.