«Красивая женщина в любви». 51-летняя Марина Газманова показала стройные ноги и рассказала о диете

Жена Олега Газманова продолжает приоткрывать тайны красоты.
«Красивая женщина в любви». 51-летняя Марина Газманова показала стройные ноги и рассказала о диете

Марина Газманова — преуспевающий дизайнер интерьеров, художник, преуспевающая бизнес-вумен, светская львица, которую зовут на все мероприятия и вечеринки, а по совместительству — жена популярного певца Олега Газманова и просто красивая женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они женаты 27 лет, с 2003 года. За это время выросли трое их детей, а они сами до сих пор не растеряли страсти друг к другу. Как такое возможно и как сохранить интерес друг к другу и сногсшибательную фигуру, которую Марина демонстрирует без стеснения, зная, что она красива.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

«Моё отношение к еде? Частый ваш вопрос. Конечно, это контроль и пищевые привычки. У меня нет диеты, есть сформированное чувство, что хочу. Перекусы — окружаю себя полезными и не завожу соблазны. Позволяю лакомиться, но не протянув руку и отработав после. Побаловать себя очень вкусно, но чтобы просто таяло во рту, избирательность вам в помощь». Марина попросту призывает быть гурманом и тогда потребность тащить в рот «мусорную еду» отпадет сама собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О размерах порций и количестве приемов еды Марина высказалась четко: «Ем мало, но часто. Если в дороге — банан, вода, орешки. Больше люблю каши, овощи и фрукты- простую еду, не сложную в приготовлении!»

Часто Марину спрашивают, не склонна ли она к вегетарианству или веганству. Женщина дала ответ и на этот вопрос. Без романтического отступления также не обошлось. «Мясо ем редко и очень хорошее, приготовленное на костре с шепотками повара- мужчины. Спиртных напитков не бывает. Редко — любимый виски Лафрой на закате , чтобы мачо заплакал ))))) .

В любой диете специальную отсылку авторы делают на режим питья жидкости и баланс воды в организме. Вот, что Марина думает по этому поводу: «Воду пью по желанию. Всех стал пугать хлеб и молоко , я бы посоветовала прислушаться к здравому смыслу , то есть лично к себе. Собственно и всё! Приятного всем аппетита!»

Фото: instagram.com/marinagazmanova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)