«Красивая женщина»: Сергей Волчков показал маму

Победитель шоу «Голос» опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный фотоснимок.
«Красивая женщина»: Сергей Волчков показал маму

32-летний Сергей Волчков получил широкую известность благодаря шоу «Голос» на Первом канале, где в финале по результатам зрительского голосования занял первое место. Победу в главном вокальном проекте страну ему, к слову, уступила Наргиз Закирова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант активно пользуется социальными сетями, где в основном делится с поклонниками творческими моментами. Однако накануне он сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил редкое фото мамы. Поводом послужил ее день рождения. Сергей также адресовал родительнице трогательное поздравление.

«За жизнь, за безусловную любовь, за поддержку всегда, везде и во всем, за веру в меня... За все тебя благодарю. С днем рождения, мамочка», — написала в соцсети Сергей Волчков.

Мама Сергея Волчкова
Мама Сергея Волчкова
@servolchkov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали свежий пост Волчкова восторженными комментариями. «Красивая женщина», «Вы очень похожи, мама чудо-женщина. У таких сыновья и вся жизнь – пример для подражания», «Пока они рядом, мы малыши», — пишут они.

Сергей Волчков родился в Беларуси. Его родители к искусству никакого отношения не имели: отец был военным, а мать работала в банке. Тем не менее, это не помешала Сергею увлекаться музыкой. После школы Волчков учился в могилевском колледже имени Римского-Корсакова на дирижерско-хоровом отделении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже поступил в ГИТИС на факультет музыкального театра. Там его педагогом была Тамара Синявская. После победы в «Голосе» Сергей обзавелся многомиллионной армией поклонников. Он активно гастролирует по стране и выступает на крупных столичных площадках. Среди них – Кремлевский дворец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Волчков с женой Натальей
Сергей Волчков с женой Натальей
@servolchkov

Сергей Волчков счастлив в браке с Натальей Якушкиной. Познакомились они в 2012 году. Свадьбу сыграли в Суздале. Спустя два года после похода в ЗАГС у пары родилась дочь Ксения. В октябре 2017 года Наталья и Сергей стали родителями во второй раз – на свет появилась их дочь Полина.

Фото: legion-media, @servolchkov