«Красивая женщина»: Мария Кожевникова выложила смелое постельное фото

Звезда «Универа» опубликовала дерзкий кадр, ради благого дела — спасения жизни ребенка.
«Красивая женщина»: Мария Кожевникова выложила смелое постельное фото
Personastars

Мария Кожевникова — многодетная мама. Она сама ведет аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и публикует в нем фото, которые с восторгом встречают поклонники. При этом снимки актрисы никак нельзя назвать сексуальными или провокационными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чаще всего звезда «Универа» показывает свои будни или семью. Сегодня она ошеломила подписчиков снимком, сделанным в постели. Мария лежит в короткой рубашке, которая не скрывает ее стройные ноги. Как выяснилось из подписи к фото, многодетная мама сделала его чтобы обратить взоры своей аудитории к проблеме одного ребенка.

«Выставь такую фотографию — и будет реакция, а попроси помощи у СМИ чтобы спасти детей, неинтересно!» — объяснила появление смелого снимка в своем микроблоге Кожевникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, многие подписчики не читали текст поста, а просто высказали свое восхищение фигурой актрисы: «Красавица Мария», «Девушка-мечта», «Вспомнил ту самую обворожительную Аллу Гришко», «Красивая женщина».

Она пытается привлечь внимание к болезни Дарины Сорокиной, которой поставлен диагноз «спинальная мышечная атрофия». Это редкое заболевание требует дорогостоящего лечения. Однократное введение дорогостоящего препарата способно заменить поврежденные гены в организме ребенка на здоровые. Однако доза этого препарата стоит почти 180 миллионов рублей.

Ради девочки Дарины Мария и пошла на такой шаг — переступила через свои принципы и выложила смелое фото. Она уверена, что привлекая таким образом внимание к проблемам детей с орфанными, то есть редкими заболеваниями, вносит посильный вклад в их лечение.

Фото: Personastars, @mkozhevnikova