«Красивая женщина красива во всем»: Анастасия Макеева в купальнике доказала, что к лету готова

Зажигательный танец покорил сердца поклонников.
«Красивая женщина красива во всем»: Анастасия Макеева в купальнике доказала, что к лету готова

Далеко не все довольны наступившим календарным летом — погода явно балует не всех. К тому же, жесткие ограничения на передвижения и закрытые из-за пандемии коронавируса границы не добавляют позитивных эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Макеева фото
Анастасия Макеева

Анастасия Макеева, как и все, пытается надеяться на лучшее и планирует будущее как если бы оно уже наступило: приятным и свободным от ограничений. Женщина предстала перел подписчиками в одном только синем купальнике, сфотографировав себя в ванной комнате, отражающуюся в зеркалах.

Женственное тело — сильное, молодое, без излишней худобы и без чрезмерно прорисованных мышц. Зато в нем есть так ценимая округлость черт и плавность линий, гитарный перепад между тонкой талией и округлыми бедрами. Ноги сильные, длинные, гармоничные, с хорошо развитыми икрами и изящными, узкими лодыжками. Крупная налитая грудь уравновешивает широкие бедра, делая фигуру еще более привлекательной. Длинные пальцы, высокая шея, роскошные волосы завершают образ, будто сошедший с греческой фрески женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Короче, я пофантазировала ,что я на море и поехала с любимым на Мальдивы и вся такая хожу, как дура в купальнике по дому», — написала Анастасия Макеева в своем Instagram-блоге.

Поклонникам понравилось то, как выглядит их любимая актриса."Потрясающая и неповторимая» «Просто бомбическая» «Красивая женщина красива во всем» «Я бы и в такой ванне, да с таким видом покупалась бы удовольствием. А Вам желаю отвезти себя куда захотите, чтобы случилось отдохнуть этим летом, фигура готова» - восхищенно пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зная, что она отлично выглядит, актриса побаловала поклонников чувственным танцем прямо в той же ванной.

Напомним: актриса счастлива в браке с молодым и интересным адвокатом Александром Саковичем. Модель не афиширует их отношений, хотя как-то и показала мужа на фотографии, сделанной на Мальдивах во время совместного отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия с мужем Алекандром Саковичем фото
Анастасия с мужем Алекандром Саковичем

Фото: @makeevan

Как вам фигура Анастасии?
Восхитительно!
Ничего особенного