«Красивая женщина». Диана Арбенина показала татуировки в платье-комбинации

Солистка рок-группы «Ночные снайперы» в одежде предпочитает стиль унисекс, однако на этот раз решила сделать исключение, чем порадовала поклонников.
«Красивая женщина». Диана Арбенина показала татуировки в платье-комбинации

46-летняя Диана Арбенина (в девичестве Кулаченко: прим. ред.) — российская певица, поэтесса и лидер рок-группы «Ночные снайперы». За ее Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страницей следят более 400 тысяч фолловеров. Там певица делится творческими планами, кадрами повседневной жизни и «философскими» размышлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арбенина предпочитает универсальный стиль в одежде. Ее гардероб составляют классические брючные костюмы, джинсы и футболки, а также оверсайз-рубашки — вещи максимально удобные и практичные. Однако бывают и исключения.

В одном из последних постов Диана предстала в длинном черном платье-комбинации на тонких лямках, с V-образным декольте, подчеркивающим красивую грудь. На видео запечатлен бэкстейдж гламурной студийной фотосессии звезды, на которых она заливисто смеется и улыбается. Арбенина дополнила образ дерзкой укладкой и легким сияющим макияжем. Такой наряд выгодно акцентировал внимание на стройной фигуре и эффектных татуировках поэтессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот такое у меня осеннее настроение. Холодно? Ну и что? Главное есть тот, с кем можно согреться. Лето прошло? Ну и что? Будет ещё одно. Пандемия? Ну и что? Не такое выдерживали. Просыпаюсь и понимаю, что мне повезло, — я умею радоваться мелочам и смеяться без оглядки»,

— подписала солистка видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников восхитило такое жизнелюбие, и они осыпали звезду комплиментами: «Вы шикарна! Правильно, вместо нытья нужно радоваться мелочам, (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Какая роскошная! А какая фигурка, м-м-м», «Вы очень стильная», «Венец творенья. Дивная Диана, ты сладкий сон, ты сладкий сон», «Красивая женщина, заряжающая обалденной энергией!», «Шикарная и настоящая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана Арбенина
Диана Арбенина
Legion-Media

Диана Арбенина родилась в Беларуси, однако затем вместе с семьей переехала в Россию. В 1998 году артистка окончила филологический факультет СПбГУ. Свои первые песни она начала писать еще в юном возрасте и выступала на различных студенческих мероприятиях и конкурсах. В 1993 году Диана познакомилась с российской музыканткой Светланой Сургановой тогда они основали группу «Ночные Снайперы», а в 2002 году та решила отделиться от коллектива, создав группу «Сурганова и Оркестр».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27 лет назад Диана вышла замуж за музыканта Константина Арбенина, но вскоре развелась, оставив его фамилию. В 2010 году у артистки появились двойняшки: сын Артем и дочь Марта. Она никогда не делилась подробностями личной жизни и тщательно скрывала беременность. До сих пор неизвестно, кто является отцом детей. По словам Дианы, сейчас этот человек для нее друг. Примечательно, что даже Артем и Марта не знают своего отца, певица решила, что они смогут познакомиться с ним, когда вырастут.

Фото: Legion-Media