«Красивая женщина!» Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина отдыхает в Крыму

64-летняя Лариса Копенкина выложила серию курортных снимков в купальнике и рассказала, как проходит ее отпуск.
«Красивая женщина!» Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина отдыхает в Крыму

64-летняя Лариса Копенкина даже во время пандемии старается максимально разнообразить свой досуг. Еще недавно она отдыхала в Астрахани с друзьями и бывшим мужем, 36-летним Прохором Шаляпиным, а теперь наслаждается отпуском на морском побережье. В одном из последних постов предпринимательница выложила серию жизнерадостных снимков в купальнике и рассказала, как проходят ее дни на юге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото Лариса в розово-черном купальнике и голубых кедах с неоново-салатовыми шнурками позирует на фоне закатного моря. На следующих кадрах Копенкина показала богатую природу Крыма — массивные ели, величественные горы в лучах заходящего солнца.

«Ах это манящее море, но я не решилась войти. Морской бриз — дурачил мне голову, в надежде вскружить ее... Горы сражали своей гордой красотой и какой-то загадкой. Минус еще один день, который уже не вернется, но, возможно, что-то останется в памяти (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Копенкина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонников восхитила жизнерадостность Ларисы, и они щедро осыпали ее комплиментами: «Прекрасно выглядите!», «Дай бог мне в вашем возрасте быть с такими же сияющими глазами и отрытой душой. Восхищаюсь вами», «Красивая женщина!».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин
Legion-Media

Одна из подписчиц попросила Копенкину избавиться от «глупых хвостиков», которые, по ее мнению, абсолютно не органичны с возрастом препринимательницы. Лариса ответила категорично: «Нет и еще раз нет! Терпеть не могу, когда в жару, на море у меня болтаются волосы, всегда убирала в хвосты и не собираюсь лишать себя комфорта, чтоб кому-то нравилось».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин прожили в официальном браке год. Однако даже после расставания Лариса и Прохор смогли сохранить дружеские отношения. Они часто выступают на различных ток-шоу в качестве приглашенных экспертов и регулярно проводят время вместе.
Вам нравится Лариса Копенкина?
Да
Нет

Фото: Legion-Media