«Красивая. Вся в маму»: Вера Брежнева выложила редкое фото старшей дочери

Соня Киперман сегодня празднует 20-летие.
«Красивая. Вся в маму»: Вера Брежнева выложила редкое фото старшей дочери
Personastars

Вера Брежнева поздравила с днем рождения старшую дочь, которая отмечает круглый юбилей. Соне, появившейся на свет в браке певицы и бизнесмена Михаила Кипермана, исполнилось 20 лет. Вера адресовала дочери небольшое, но очень трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«20 лет назад мы встретились, и это было мое самое первое настоящее осознанное счастье! Моя первая доченька, первая правнучка, внучка и племянница в нашей семье! Мой смысл, моя мотивация, мой учитель и моя бесконечная любовь. С днем рождения, мой ангел», — написала артистка.

Вера также публиковала несколько фотографий, на которых видно, как она росла с младенческих лет до нынешнего возраста. Среди этих снимков есть кадры в ползунках и в вечернем платье, с мамой сразу после родов и с ней же, но сделанные недавно. «Как сестры прям», «Красивая. Вся в маму», — комментируют пользователи Сети фото Сони.

От Михаила Вера родила еще одну дочь — Сару. После развода с бизнесменом Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе, который старше нее на 19 лет. Совместных детей у пары нет, но новый супруг прекрасно нашел общий язык с детьми возлюбленной. Они познакомились, когда Вера работала костюмершей, а позже — солисткой в группе, которую продюсировал Меладзе.

Сейчас Брежнева уже реже выступает, чем это было в период ее работы в «ВИА Гре», поэтому активно занимается спортом, чтобы не поправляться. Она следит не только за своим здоровьем, но и помогает поддерживать физическую форму мужу. К слову, у нее в семье вообще отличные гены — достаточно взглянуть на фото ее почти 70-летней матери в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь, когда посещение тренажерных залов стало не совсем безопасным из-за возможности заражения коронавирусом, а дома заниматься достаточно скучно, супруги осваивают скандинавскую ходьбу. В своем Instagram-блоге певица опубликовала фотографию, на которой она с мужем, Константином запечатлена во время такого похода. Снимки с мужем чрезвычайно редко появляются в аккаунте артистки и для поклонников ее творчества это большая радость — увидеть Веру с мужем.

Фото: Personastars, @ververa