«Красивая! Всегда не надевайте белье»: 55-летняя Алена Апина выложила фото без лифчика

Восхищение поклонников при виде эффектного снимка было разбавлено негативными комментариями.
«Красивая! Всегда не надевайте белье»: 55-летняя Алена Апина выложила фото без лифчика

Алена Апина сейчас переживает второе рождение на эстраде. К звездам 80-х и 90-х годов появился интерес, поэтому певица стала очень востребованной и записывает новые клипы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Также 55-летняя артистка активно ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где у нее почти 90 тысяч подписчиков. Исполнительница хитов «Мой сосед напротив», «Узелки» и множества других сохранила стройную по-девичьи фигуру. Ее фотографии, которыми певица регулярно делится в аккаунте, с восторгом воспринимаются поклонниками.

На последнем снимке Апина запечатлена стоящей на коленях. Кожаные брюки обтягивают стройные ноги, а сверху надета блузка из тонкой ткани. Внимательные пользователи Сети заметили, что под блузкой нет белья.

алена апина
Вам нравится новое фото Алены?
Да
Нет

«Алена ! Грудь у тебя — супер !», «Красивые сосочки», «Вот это грудь...», «Красивая! Всегда не одевайте белье», «Фото бомбическое», — комментируют фанаты Алены снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как обычно, среди восторженных комментариев были и другие. Некоторым вид женского тела был неприятен: «Стыдоба», — пишут они.

Однако большинство пользователей Сети, подписанных на аккаунт звезды, искренне благодарили ее и за «неприлизанные» фото, и за многолетний труд, и за песни, которые запали им в душу». Многим нравится новый стиль артистки, которая доказывает, что и за 40, и за 50 лет женщина может быть смелой, незакомплексованной и не обращать внимание на тех, кто старается ее загнать в узкие рамки.

алена апина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Апина наслаждается свободой от брачных уз. В октябре 2016 года звезда группы «Комбинация» объявила о разводе с продюсером Александром Иратовым после 25 лет совместной жизни. Причиной расставания певица назвала угасание чувств. Кроме того, как оказалось, у супругов не было ничего общего, кроме дочери Ксении.

К слову, сама Алена родить ребенка не смогла, несмотря на то, что долго лечилась от бесплодия. В 2001 году она решилась на беспрецедентный для того времени шаг — обратилась за помощью к суррогатной матери. Родившаяся в том же году Ксюша была настолько дорога Апиной, что певица бросила эстраду и даже устроилась работать в музыкальную школу, где училась ее дочь.

Фото: @nataliyagalich, @neapina

Вы одобряете суррогатное материнство?
Да
Нет