«Красивая, стильная, счастливая пара»: Станислав Бондаренко выложил фото с женой

Звезда «Бархатного сезона» опубликовал оригинальный снимок, вызвавший споры среди поклонников.
«Красивая, стильная, счастливая пара»: Станислав Бондаренко выложил фото с женой
Personastars

Станислав Бондаренко и Аурика Алехина вызывают восхищение многих поклонников. Супругов самой привлекательной парой среди отечественных знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Станислав и Аурика растят двоих общих дочерей — Алексию и Микаэлу. Хотя брак пара официально не регистрировала, они все равно считают себя мужем и женой. В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сам говорит об Аурике, как о супруге: «Давно не было свиданий с женой. Выходные провели посвятив время себе. Поход в гости к друзьям, театр, ресторан, встреча друзей», — подписал последний пост Станислав.

Он добавил, что многое из той программы было спонтанным, но именно это и было правильным решением: «Все не запланированное — самое интересное и веселое. Импровизируйте, давайте свободу событиям и действиям и уделяйте время своим вторым половинам. Особенно, когда у вас дети», — посоветовал Бондаренко подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер также выложил снимок, сделанный в лифте. Многим фолловерам этот кадр понравился: «Красивая, стильная, счастливая пара», — комментируют они фото. Однако другие уверены, что на фотографии Аурика выглядит «слишком худой», а черный цвет ее наряда напоминает траурные одеяния. Актеру посоветовали не выкладывать такие снимки, где жена на его фоне серьезно проигрывает.

бондаренко аурика
@st_bond
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью Станислав рассказывал, что очень хотел семью. Он родился у очень молодых родителей: маме было семнадцать, а папе — восемнадцать. Сам же актер стал папой лишь в двадцать три года: «Считай, серьезно запоздал! Классно, когда родители молодые, они без проблем находят общий язык со своими детьми».

Будучи студентом ГИТИСа, он познакомился с Юлией Чиплиевой. Она посещала тогда актерские курсы. В какой-то момент отношения пары из дружеских перетекли в романтические. В 2008 году они сыграли свадьбу. Вскоре у Станислава и Юлии родился сын Марк. В 2015-м стало известно, что супруги развелись. Но они смогли остаться ради мальчика друзьями. Бондаренко принимает активное участие в воспитании Марка и часто публикует совместные с ним фото в социальных сетях.

Фото: Personastars, @st_bond