«Красивая, стильная»: 33-летняя Кети Топурия восхитила публику смелым декольте

Вокалистка группы «А'Студио» предстала перед поклонниками в дерзком образе.
«Красивая, стильная»: 33-летняя Кети Топурия восхитила публику смелым декольте

33-летняя Кети Топурия частенько радует публику необычными образами. Ее стиль провокационный и запоминающийся. Но даже в обычной жизни знаменитость не обходит стороной откровенные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из недавних постов Кети выложила фото в ярком луке. На фото Топурия запечатлена в наряде с анималистичным принтом и крупных серьгах-кольцах. Примечательная «деталь» образа — смелое декольте, которое подчеркнуло пышные формы артистки.

@keti_one_official

Исполнительница хитов «Улетаю» и «Прощай» использовала легкий макияж в персиково-розовых оттенках и подвела глаза черным карандашом. На губы Кети нанесла помаду в пыльно-розовом оттенке, которая сделала образ еще более нежным и естественным. Финальный штрих — пышная укладка с асимметричным пробором.

Вам нравится творчество группы "А'Студио"?
Да
Нет
​Поклонникам Топурии пришелся по вкусу такой дерзкий образ. «Симпатичная», «Космополитан отдыхает», «Красивая, стильная, обожаю», «Огонь», — прокомментировали подпсичики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с мужем Львом Гейхманом Кети Топурия долгое время строила отношения с рэпером Гуфом, но их роман не увенчался свадьбой, они расстались. Весной прошлого года у певицы закрутился роман с дипломатом Львом Деньговым. Влюбленные живут вместе в просторном особняке. С начала 2020 появилась информация, что солистка группы «А’Студио» беременна, и артистка лишь подогревает эти слухи.

Фото: Personastars, @keti_one_official.