Красивая спина! Жена Никиты Преснякова встретила рассвет в топе с вырезом

Невестка Кристины Орбакайте позирует без лифчика.
Красивая спина! Жена Никиты Преснякова встретила рассвет в топе с вырезом

Никита Пресняков появился на свет в гражданском браке Кристины Орбакайте с Владимиром Пресняковым-младшим. Звезды смогли после расставания сохранить ради сына дружеские отношения. Никита унаследовал от родителей хороший слух, поэтому неудивительно, что стал музыкантом. Его личную жизнь в сети обсуждают не меньше творческих побед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Пресняков женат на Алене Красновой, которая младше возлюбленного на шесть лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Сыну Орбакайте и Преснякова повезло с избранницей, уверены подписчики. Алена обладает эффектной внешностью. Ее яркие и смелые образы всегда привлекают особое внимание. Накануне невестка Орбакайте в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала результат новой фотосессии. Судя по геолокации, она прошла в ущелье.

«Самый красивый рассвет», — подписала лаконично кадры в соцсети Алена Краснова.

Новая фотосессия Алены Красновой (фото, видео)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях адресовали жене Никиты Преснякова комплименты: «Боже, ну как же это красиво», «Какая ты длинноногая», «Сапоги бомба», «Красивая очень».

Напомним, что Никита Пресняков и Алена Краснова познакомились в 2014 году. В 2015-м впервые вместе вышли в свет. А свадьбу сыграли спустя три года после первого свидания. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в замке, расположенном недалеко от Москвы. Его посетили порядка 200 человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова
@alenaakrasnova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди приглашенных было немало звезд отечественного шоу-бизнеса. По сообщениям в прессе, свадьба звездной семье обошлась в круглую сумму. Только один свадебный торт стоил порядка 200 тысяч рублей. Его приготовил Ренат Агзамов, известный в звездных кругах кондитер.

Добавим, что накануне в прессе появилась информация о возможной свадьбе Дени Байсарова, младшего сына Кристины Орбакайте. Поводом послужил фотоснимок с помолвочным кольцом. Его в своем микроблоге опубликовала возлюбленная Дени. Однако позже выяснилось, что девушка и правда собирается замуж, но за другого избранника. Новость шокировала пользователей сети, так как Дени не афишировал расставания с возлюбленной.

Алена Краснова, Никита Пресняков, Кристина Орбакайте, Алла Пугачева
Алена Краснова, Никита Пресняков, Кристина Орбакайте, Алла Пугачева

Фото: PersonaStars, @alenaakrasnova