«Красивая семья!» Звезда сериала «Кухня» Никита Тарасов показал жену и дочь на одном фото

Трогательный семейный кадр растрогал подписчиков.
«Красивая семья!» Звезда сериала «Кухня» Никита Тарасов показал жену и дочь на одном фото

На счету 40-летнего Никиты Тарасова десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Интимные места», «Битва за Севастополь», «Притяжение», «Кухня» и «Улетный экипаж». Актер ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно публикует рабочие и личные моменты. Накануне он показал трогательное семейное фото, на котором запечатлен с женой и дочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы выходим из самоизоляции и делаем это красиво!», — сообщил в социальной сети Никита Тарасов.

Подписчики проявили активность в комментариях. «Красивая семья!», «Светитесь от счастья», «Дочурка уже такая большая», «Как девочка быстро растет», «Жена красавица у вас!», «Красивые люди», «Очень красиво», «Милые кадры», «Очень красиво», «На стиле», «Милота», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Никита Тарасов крайне неохотно распространяется о личной жизни. Известно, что в мае 2017-го он узаконил отношения с Мариной Гаврюшиной. Радостной новостью актер поделился с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В конце декабря этого же года у супругов на свет появилась дочь. Счастливые родители назвали девочку Таисией.

Примечательно, что Никита невольно повторяет судьбу своего главного героя в сериале «Улетный экипаж»: его реальная и экранная супруги одновременно оказались в «интересном положении». Во время съемок одной из сцен ему позвонила Марина и спросила: «Ты где? Я рожаю». А в это время стала мамой его экранная супруга, которую сыграла Яна Крайнова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Тарасов родился в Риге. Его отец – профессиональный музыкант. Борис Юрьевич даже сотрудничал с коллективом «Веселые ребята». А мама, Наталья Михайловна, работала инженером-конструктором. Семья часто переезжала.

Дебют Никиты на телевидении состоялся благодаря программе «Утренняя почта», где он вышел на сцену в качестве конкурсанта. После школы Тарасов переехал в Москву с надеждой поступить в театральный вуз. В итоге ему удалось стать студентом Школы-студии МХАТ. Причем Никита учился на курсе Олега Табакова.

Фото: GlobalLookPress, @nikitatarasov

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы смотрели фильмы с участием Никиты Тарасова?
Да
Нет