«Красивая семья»: жена Олега Газманова показала трех взрослых детей и мужа

Фото всего семейства Газмановых бывают довольно редко, поэтому всегда вызывают восхищение у подписчиков.
«Красивая семья»: жена Олега Газманова показала трех взрослых детей и мужа

Глядя на Олега Газманова, выступающего на сцене или демонстрирующего фигуру на фото у супруги в аккаунте, поклонники не могут поверить, что через два года он будет праздновать 70-летний юбилей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Газманов не только популярный артист, но и многодетный отец. В первом браке с инженером-химиком Ириной 38 лет назад появился на свет его первенец Родион. Со второй женой Мариной Олег Газманов растит еще одного родного ребенка —15-летнюю дочь Марианну. Когда Олег расписался с нынешней супругой Мариной, он также дал свою фамилию и ее, тогда семилетнему, сыну Филиппу. Сейчас ему уже уже 21 год.

Олег Газманов, Марианна Газманова, Марина Газманова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Марина Газманова делилась снимком, на котором можно увидеть сразу всех детей ее супруга. В подписи к фото она заметила: «Официальное лето закончилось! Но мы не будем грустить! Осень в Москве, последние несколько лет, замечательная! А потом за летом можно рвануть в путешествие или полистать фотографии с моря , собравшись всей семьей . Чем не повод?» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Одним из первых прокомментировал пост Филипп Киркоров: «Красивая счастливая семья! Дай Бог здоровья». «Все красивые такие. Как Родион походит на отца — копия», — отмечают фанаты.

Фото: Personastars, @marinagazmanova