«Красивая семья»: Валерия показала снимок с 81-летней мамой

Несколько недель назад мать певицы легла в швейцарскую клинику. У женщины были проблемы с коленными суставами.
«Красивая семья»: Валерия показала снимок с 81-летней мамой

Галина Перфилова, мать певицы Валерии, практически перестала ходить. У нее обнаружились серьезные проблемы с коленными суставами. Любящая дочь привезла маму в швейцарскую клинику. Эта страна была выбрана не случайно: у Валерии и Иосифа Пригожина в Швейцарии есть дом, который супруги хотели использовать для семейных встреч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все время, пока проходила операция по замене суставов, дочь 81-летней Галины Николаевны была рядом. Потом женщина восстанавливалась после хирургического вмешательства и сейчас уже начинает потихоньку ходить.

Вчера Валерия поделилась в своем блоге Instgaram фотографией, на которой она запечатлена с мужем, мамой и младшим сыном, 20-летним Арсением Шульгиным. Поклонники певицы радуются за Галину Перфилову и отмечают, что она выглядит превосходно.

Семья Валерии также вызывает восторг фанатов, ведь Иосиф Пригожин и артистка вместе уже 16 лет вместе. Они встретились, когда артистка переживала стресс после развода. Предыдущий муж, Александр Шульгин, был тираном и нередко поднимал руку на Валерию, случалось, что и при детях. Теперь же в семье певицы царит мир, что лишний раз подтверждает опубликованная в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотография.

«Как прекрасно, когда рядом близкие люди! Цените такие мгновения», — подписала фото звезда. «Прекрасно все выглядите!», «Какая красивая семья!», «Вы очень похожи на свою маму, особенно глаза», — комментирую кадр фанаты артистки.

"