«Красивая семья»: Валерий Меладзе показал родителей, брата и сестру в день рождения матери

Валерий, Лиана и Константин каждый год приезжают к Нелли Акакиевне в ее главный праздник.
«Красивая семья»: Валерий Меладзе показал родителей, брата и сестру в день рождения матери

Валерий и Константин Меладзе дорожат родственными отношениями, поддерживая тесную связь с родителями. В день рождения отца или матери музыканты оставляют все дела и приезжают в родительский дом из любого уголка страны. 22 сентября Валерий, Константин и их младшая сестра Лиана поздравили Нелли Акакиевну с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Братья выложили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с родителями и сестрой и нежно обратились к матери:

«Сегодня у нашей дорогой мамы день рождения. Сегодня мы были послушными детьми. Вели себя прилично, а главное, хорошо кушали», — написал Валерий. «Один из самых главных и счастливых дней в году. День рождения нашей мамы. Где бы мы ни были, в этот день мы всегда собираемся вместе. С днём рождения,мам», — поддержал его Константин.

Валерий, Константин и Лиана Меладзе с матерью Нелли Акакиевной и отцом Шотой Константиновичем

Подписчики музыкантов искренне поздравили Нелли Акакиевну и ее сыновей. «Вы самые счастливые дети», — написал сын Софии Ротару Руслан Евдокименко. «С днём рождения мамочку! Здоровья ей», — откликнулся Александр Ревва. Поклонники присоединились к поздравлениям: «Красивая семья», «С днём рождения вашу замечательную маму», «Поздравляем от всей души! Вы, кстати, очень на неё похожи», «Мамочке здоровья! С такими сыновьями долгие лета» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерий Меладзе с родителями

Валерий Меладзе в 2014 году женился на Альбине Джанабаевой, которая младше него на 14 лет. Пара много лет скрывала свой роман. Ради Альбины Валерий Меладзе оставил после 20 лет брака жену Ирину, родившую ему троих дочерей. Супруги воспитывают двоих совместных детей: 15-летнего Константина и пятилетнего Луку. Константин Меладзе в октябре 2015 года женился на Вере Брежневой. У продюсера есть две дочери и сын от первого брака с Яной Сумм.

Валерий, Константин и Лиана Меладзе с матерью Нелли Акакиевной и отцом Шотой Константиновичем

Фото: Persona Stars; @meladzevalerian; @meladzemusic