«Красивая семья, но вы больше на папу похожи»: Нюша поздравила отца с днем рождения и показала совместное фото

Владимир Шурочкин, исполнитель хита «Губы в губы» отпраздновал 54-летие.
«Красивая семья, но вы больше на папу похожи»: Нюша поздравила отца с днем рождения и показала совместное фото

Владимир Шурочкин в конце 80-х стал солистом популярной группы «Ласковый май». В тот же период он женился на солистке рок-группы и вскоре родилась дочь Анна, знакомая сейчас поклонникам ее творчества под псевдонимом Нюша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Когда девочке было два года, родители развелись и Владимир женился на бывшей спортсменке Оксане. Несмотря на то, что в новой семье у музыканта родились двое детей — дочь Мария и сын Иван, отец Анны активно участвовал в ее воспитании.

Владимир Шурочкин стал продюсером дочери и помог ей взобраться на музыкальный Олимп. Анна поздравила отца с 54-летием и выложила несколько фото. На одном из них она запечатлена с бывшим солистом «Ласкового мая».

Нюша с папой, владимир шурочкин, ласковый май шурочкин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папочка, никто не знает тебя так, как знаю я. Сколько в тебе любви!!!
Ты невероятно мудрый, заботливый, чуткий, талантливый, проницательный... и твои достоинства можно перечислять бесконечною Хочу, чтобы ты был счастлив. Знал и помнил — люблю тебя безусловной любовью. И благодарю за всё», — подписала фото Анна Шурочкина (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

На другой фотографии Владимир позирует с внучкой — дочерью Нюши, которая родилась у певицы 7 ноября 2018 года в Испании. Девочка чувствует себя очень уютно на руках у дедушки.

Кстати, Анна дала своей дочери очень экзотическое имя — Симба. Муж певицы — бизнесмен Игорь Сивов — не возражал против того, чтобы его дочь назвали именем мультипликационного героя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
владимир шурочкин и симба

Как объясняла в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка, имя дочери выбрали задолго до ее рождения. Обоим супругам нравился мультфильм «Король-лев». В качестве запасного варианта родители девочки рассматривали также Мирославу, но предпочли более «сильное» имя.

"Красивая семья, но вы больше на папу похожи", "Папина дочка", "Красавчик у вас Папа, вы больше на Папу похожа", — отмечают поклонники артистки.

Кстати, Анна совершенно не ревнует отца к его второй супруге Оксане, она ладит с ней, что подтверждает совместное фото, которое также опубликовала певица в день рождения Владимира. Замечательные отношения сложились у Нюши и с единокровной сестрой Марией Шурочкиной, олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
нюша, владимир шурочкин с женой, анна шурочкина

Фото: Personastars, @nyusha_nyusha

А вы помните песню "Губы в губы"?
Да
Нет