«Красивая семья!» 62-летняя Шерон Стоун показала маму и сестру

Поклонники звезды засыпали женщин комплиментами.
«Красивая семья!» 62-летняя Шерон Стоун показала маму и сестру

62-летняя Шерон Стоун по-прежнему востребована как актриса и общественный деятель. Она пережила трудные периоды в своей жизни, но со всем сумела справиться. Ее предавали и бросали, обманывали и грабили, оставляли в беде и болезни. Все могло бы быть по-другому, если бы не две женщины в ее жизни: мама и сестра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они всегда оставались рядом и помогали Шерон встать на ноги после очередной неудачи. Шерон выложила их совместное фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники таланта Шерон оставили в комментариях немало теплых слов для обеих женщин. «Какая красивая семья у тебя, Шерон!» — Пишут поклонники. «Мама и сестре много лет в любви и достатке!» «Мама красивая, благослови ее бог!» «Это самые важные женщины для тебя, береги их!» «Никогда не болейте, красавицы», — пожеланий здоровья в эпоху коронавируса больше всего. Возможно, это связано с тем, что Келли чуть не умерла этим летом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Около двух месяцев назад Келли Стоун — сестра Шерон — вместе с мужем заболели коронавирусом. Келли писала в своем микроблоге: «Никаких контактов! Никаких покупок! Никаких вечеринок! Мы практически не видели людей, закрывшись в марте на нашем ранчо, в нашем раю, в Монтане, где вирус не мог нас найти. Но все равно сейчас мы сражаемся за возможность дышать». Все обошлось, но семье пришлось поволноваться.

О маме Шерон известно немногое. Ей сейчас 87 лет и она на заслуженном отдыхе. Всю свою жизнь Дороти Мэри Стоун работала бухгалтером и, если бы не звездная дочь, ни она, ни отец — обычный рабочий — не смогли бы добиться «американской мечты». В семье четверо детей — Шерон, Келли и два сына: Патрик и Майкл.

А вы знали, что Шерон Стоун из многодетной семьи?
Да
Нет

Мама помогла Шерон и вырастить ее троих сыновей, и поддержала ее, когда дочь разбило инсультом. До пандемии Шерон Стоун ездила по стране и рассказывала о своем опыте борьбы с инсультом, его предвестниками и последствиями. Мама всегда оставалась рядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть рядом с Шерон и ее любимые французские бульдоги. Как она рассказывала, собаки прилипают к ней, как только она останавливается.

Фото: Persona Stars, instagram.com/sharonstone (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/thekellystone (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)