«Красивая седина»: Леонид Агутин поздравил маму с 81-летием

Певец, который обычно немногословен, адресовал матери очень трогательный пост.
«Красивая седина»: Леонид Агутин поздравил маму с 81-летием
Personastars

Леонид Агутин часто показывает фото своего отца Николая Петровича, известного в свое время музыканта, директора популярных в 80-х групп «Самоцветы», «Веселые ребята» и других. Да и сам Агутин-старший нередко становится участником разных проектов, в частности «Голос. 60+». Мать Леонида предпочитает оставаться в тени сына. Но сегодня ей исполнился 81 год, и певец поздравил ее с этим днем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист адресовал ей теплое поздравление: «Мамочка! Спасибо тебе за жизнь. За любовь и веру. За нескончаемую доброту и преданность. За мое детство. За счастье быть твоим сыном. За счастье быть. За гордость и уверенность. За лучшую маму на свете! Люблю тебя». Он также выложил фото матери — и оно вызвало множество восхищенных комментариев.

Людмилу Леонидовну поздравили и больше полутысячи подписчиков ее сына. Они поблагодарили женщину за талантливого сына и пожелали ей здоровья и счастья. Многие отметили, как хорошо она выглядит: «Красивая седина и сама мама», «Мамочка красавица невероятная. Шикарная леди».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди тех, кто прокомментировал пост, были и те, кто знал Людмилу Леонидовну по ее работе — она преподавательница начальных классов, заслуженный учитель РФ. «Классная руководительница моей сестры — строгая, но справедливая», «Моя первая учительница», — отмечают они в комментариях.

Стоит отметить, что мать Леонида была первой женой Николая Петровича Агутина. Они прожили в браке 16 лет. После развода с ней у музыканта было еще четыре супруги. Все они были моложе артиста на два, а то и четыре десятка лет, кроме первой супруги. У Агутина-старшего есть еще две дочери, которые появились на свет во втором браке с журналисткой Еленой Жерновской. Несмотря на разводы, Николай Петрович продолжает общаться с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай и Леонид Агутины
Николай и Леонид Агутины
Personastars

Фото: Personastars, @agutinleonid