«Вы похожи»: звезда «Кухни» Валерия Федорович впервые показала мужа

В сентябре прошлого года актриса во второй раз стала мамой.
«Вы похожи»: звезда «Кухни» Валерия Федорович впервые показала мужа
PersonaStars

Валерия Федорович прославилась на всю страну благодаря роли Кати Семеновой в сериале «Кухня», который зрители могли видеть в эфире СТС. Актриса активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Детали личной жизни в отличие от многих коллег она не привыкла афишировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные Валерия впервые в микроблоге показала возлюбленного. «На море хочется...», — призналась она в описании к фотоснимку.

Фолловеры предположили, что изображенный на фото молодой человек и есть отец второго ребенка звезды «Кухни». «Вы похожи», «Какие вы красивые», «Сколько нежности на этом фото», «Мы увидели этого счастливчика», «Красивая пара», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лера, это ваш муж?», — поинтересовалась одна из подписчиц. Федорович не оставила вопрос без внимания. «Да», — лаконично ответила она.

Добавим, что Валерия Федорович открыто говорила лишь о браке с коллегой Максимом Онищенко. Они развелись в 2015 году, сохранив дружеские отношения.

Валерия Федорович родилась в Нижегородской области. Окончила Высшее театральное училище им. Щепкина. Помимо «Кухни», широкую известность актрисе принесли проекты «Тайна перевала Дятлова», «Выжить после», «Все вернется», «На дальней заставе».

Фото: PersonaStars, @lerafedorovi.ch