«Красивая пара»: Юлия Проскурякова показала трогательное фото с 59-летним Игорем Николевым и рассказала, как похудела

Певица вернулась домой из недельной поездки накануне своего 37-го дня рождения. Встречать ее приехал звездный супруг и дочь Вероника.
«Красивая пара»: Юлия Проскурякова показала трогательное фото с 59-летним Игорем Николевым и рассказала, как похудела

Два года назад Юлия поступила на режиссерский факультет ГИТИСа, в мастерскую Владимира Байчера. Для поступления она не пользовалась своими связями и сдавала экзамены на общих основаниях. За время учебы Проскурякова несколько раз пробовала свои силы на сцене не в качестве вокалистки, а как актриса. Сейчас она вернулась из почти двухнедельной поездки в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Николаев не скрывал от подписчиков, что скучает по своей супруге. Перед своим днем рождения артистка получила диплом и отправилась к мужу и дочери. Николаев и Вероника проводят лето в Юрмале.

«Вот и подошло к концу наше театральное путешествие, наш театральный лагерь в Сочи закончил свой сезон... Спасибо всем педагогам и мастерам за это удивительное путешествие, всем ребятам-однокурсникам и галибинцам и местным сочинским актерам спасибо за гостеприимство и поддержку! Было здорово!» — написала Юлия в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Проскурякову поздравляют с получением новой профессии, с днем рождения и желают творческих успехов. Некоторые поклонники обратили внимание на изменения, которые произошли в ее внешности: "Юля Вы такая стройная худенькая расскажите секрет правильного питания?", "Огоо..расскажите рецепт по которому стройнели?"

«Две недели в театральном лагере и сразу похудеете: жара, занятия сценическим движением по три часа каждый день, занятия по сценречи, плюс репетиции отрывков, разбор пьес и все на бегу по 30- ти градусной жаре — вот и весь секрет», — отвечает звезда подписчикам.