«Красивая пара»: Ольга Кузьмина показала партнера по шоу «Ледниковый период»

Звезда сериала «Кухня» уверена, что ей очень повезло.
«Красивая пара»: Ольга Кузьмина показала партнера по шоу «Ледниковый период»

Осенью в эфире Первого канала стартует очередной сезон шоу «Ледниковый период». За победу в нем сразятся звезды отечественного шоу-бизнеса в парах с именитыми фигуристами. Известно, что оттачивать мастерство на льду будут Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Влад Топалов. В начале августа своего партнера рассекретила Маргарита Дробязко. Им оказался шоумен Владимир Маркони. Фолловеры уверены: «Вот это вам весело будет!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) партнера показала и Ольга Кузьмина, знакомая широкой по сериалу «Кухня». На лед актриса выйдет в тандеме с 31-летним призером Олимпийский игр Александром Энбертом.

«Повезло так повезло! Тренировки идут полным ходом, и мы, как трудоголики, не замечаем, как пролетает время в спортивно-творческом экстазе», — рассказала в социальной сети Ольга Кузьмина.

Актриса также отметила, что с Александром они провели на катке пять часов, придумывая эффектный номер для шоу.

«Отлично сморитесь с партнером», «Красивая пара», «Любимая актриса в любимом шоу», «Прекрасный партнер», «Какая вы красотка», — отреагировали в комментариях к публикации подписчики.

Будете смотреть новый сезон шоу "Ледниковый период" на Первом?
Да
Нет

Совместным кадром с Ольгой Кузьминой в микроблоге поделился и Александр Энберт. По словам фигуриста, он впервые участвует в подобных шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Волнительно, скажу я вам! Впереди много работы, изучения элементов, шагов и вращений. Новые образы в программах и новые постановки, это сложно... Но так интересно!», — пишет он.

Александр Энберт родился в Санкт-Петербурге. С 2015 года выходил на лет в паре с Натальей Забияко. Спортсменам удалось завоевать серебро в командных соревнованиях в южнокорейском Пхенчхане, а в 2019-м занять третье место на чемпионате мира.

В феврале этого года Александр и Наталья сообщили об уходе из большого спорта. Причиной послужили проблемы со здоровьем у Энберта: он не мог тренироваться из-за повышенного пульса.

Фото: legion-media, @kuzmummy