«Красивая пара»: Нонна Гришаева показала архивное фото со свадьбы

В последнее время звезда нечасто балует своих поклонников появлением на телевизионных экранах. Но в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она регулярно показывает снимки. Так произошло и в день ее «кружевной» свадьбы.
«Красивая пара»: Нонна Гришаева показала архивное фото со свадьбы

В этом году исполняется пять лет‚ как Нонна возглавляет Московский областной ТЮЗ. А 5 сентября звезда кинематографа праздновала 13-летие свадьбы с актером и режиссером Александром Нестеровым. В интервью «СтарХиту» актриса рассказала, как они с мужем балуют друг друга и отмечают день свадьбы.

"Мы всегда празднуем эту дату. Любим делать друг другу трогательные подарки по поводу и без. Чтобы чувства не угасали, нужно их поддерживать. Например, однажды открыла ставни и из окна увидела надпись, выложенную цветами, — «С днем рождения, любимая!», — говорит звезда.

Супруги пишут друг другу стихи, устраивают ужины при свечах. В своем аккаунте актриса показала, какой сюрприз подготовила мужу — красивый тор со съедобным кружевом.

Несмотря на то, что 46-летняя актриса старше мужа на 12 лет, она выглядит настолько молодо, что никто не дает ей ее возраст. Подписчики Нонны восхищаются тем, как она ухитряется обманывать годы. Звезда уверена, что этому способствует любовь к мужу и его ответные чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день свадьбы Гришаева показала фото с бракосочетания. Фанаты актрисы вновь отметили, что она ничуть не изменилась с тех пор, а некоторые считают, что она даже стала выглядеть лучше: «Муж был еще молодым. Сейчас выглядит старше Нонны!», «Красивая пара», — отмечают многие поклонники и желают супругам, чтобы их чувства не остывали долгие годы.

Фото: Personastars, @grishaevanonna