«Красивая пара. Любо-дорого смотреть»: в день рождения мужа дочь Спартака Мишулина выложила архивные фото с ним

Карина Мишулина трижды была замужем. У нее две дочери.
«Красивая пара. Любо-дорого смотреть»: в день рождения мужа дочь Спартака Мишулина выложила архивные фото с ним

Единственна дочь Спартака Мишулина Карина накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию архивных фотоснимков с мужем Иваном Коробовым. Поводом послужил его день рождения. Актриса также адресовала любимому трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мой муж, мой друг, мой родной человек! Самое главное, будь пожалуйста здоров и будь всегда! Спасибо тебе за любовь и заботу, которой ты каждый день нас окружаешь! Ты моя опора и защита, моё счастье и радость, моя любовь и моя жизнь!

Ты идешь правильной дорогой, во всех областях, которыми сейчас занимаешься! Только верь в себя больше и все получится! А я верю в тебя всегда!», — обратилась в социальной сети к мужу Карина Мишулина.

Карина пошла по стопам своего легендарного отца и стала актрисой. На ее счету немало киноролей. Широкую известность артистке принес сериал «Физрук» на ТНТ. Могли зрители видеть Карину в поставках Театра Сатиры и Театра на Перовской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За плечами Кариной Мишулиной три брака. Так, первым ее супругом стал Олег Жуков. У пары родилась дочь Кристина. Союз влюбленных вскоре распался. По словам актрисы, бывший муж вычеркнул их с дочкой из своей жизни и отказывается платить алименты. Позже Карина узаконила отношения с актером Владимиром Мельниковым. У них родилась дочь Полина. Но и этот брак звезды оказался недолговечным. А свадьба с Иваном Коробковым состоялась в 2015 году. Пока общих детей у них нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что на протяжении нескольких лет имя Карины Мишулиной регулярно появлялось в СМИ из-за скандала, который разгорелся вокруг заявления Тимура Еремеева, что он якобы внебрачный сын Спартака Мишулина. Родная дочь актера возмутилась услышанным и отказалась общаться с ним.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур и Карина стали участниками нескольких выпусков скандальных ток-шоу, где на всю страну выясняли отношения. В результате пришлось сделать ДНК-тест, который показал, что Еремеев – родной сын Спартака Мишулина.

Фото: GlobalLookPress, @karinamishulina

А вы слышали о конфликте между Кариной Мишулиной и Тимуром Еремеевым?
А как же
Нет и слава Богу!