«Красивая пара»: Карина Мишулина показала фото со свадьбы в 5-летний юбилей

Сергей Дроботенко поздравил звезду сериала «Физрук» в числе первых.
«Красивая пара»: Карина Мишулина показала фото со свадьбы в 5-летний юбилей

Актриса Карина Мишулина сегодня празднует пятую годовщину со дня свадьбы с математиком Иваном Коробовым. Она посвятила своему мужу трогательный пост в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Спартака Мишулина написала: «За эти годы мы пережили столько событий вместе, даже небольшой ремонт мы пережили! У нас было многое, взлеты и падения, горе и радость, удачи и неудачи, слезы и счастье! Но мы проходили это вместе, крепко держась за руки, смотря в одну сторону и друг на друга!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Карина также добавила, что хочет и дальше идти к новым победам вместе с мужем. В его лице актриса обрела не только супруга, но и надежного друга. Для нее это является самым важным критерием прочных отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из первых актриса, а теперь и режиссера, поздравил юморист Сергей Дроботенко: «И я там был, мёд- пиво пил... Ребята, с первым юбилеем! Деревянные в нашей стране и свадьбы, и рубли. Так вИпьем же за то, чтоб они подружились и больше никогда не расставались друг с другом! Вах!»

А вы смотрели сериал "Физрук"?
Да
Нет

Поклонники актрисы не остались в стороне — они отметили, что супруги выглядят не только счастливыми, но и подходят друг другу, несмотря на совершенно разные профессии.

Иван предпочитает не появляться перед публикой, и даже в аккаунте Карины его фото можно пересчитать по пальцам. Актриса уверена, что с третьим мужем ей, наконец, повезло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первый раз она совершила, как сейчас говорят, «ошибку молодости». Мишулина вышла замуж сразу по окончании вуза, даже не сообщив об этом родителям. Супруг набрал множество кредитов и исчез из жизни Карины. На память о том браке у актрисы осталась старшая дочь Кристина.

Второй брак Мишулиной тоже не сложился. Союз с продюсером Владимиром Мельниковым также закончился разводом, но в браке с ним появилась вторая дочь Карины — Полина. И, хотя отцы не общаются со своими дочерьми, актриса благодарна им за то, что благодаря им она стала дважды мамой.

Фото: @karinamishulina