«Красивая пара»: как выглядели Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков 40 лет назад

Многие люди считали этот брак идеальным. В те годы, когда супруги сделали это фото, он таким и был
«Красивая пара»: как выглядели Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков 40 лет назад
Personastars

Стас Садальский опубликовал в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлены Егений Жариков и Наталья Гвоздикова с их единственным общим сыном. Актеров, игравших в фильмах «Семь часов до гибели» и «Рожденная революцией» большинство поклонников советского кино считали золотым эталоном супружеской пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жариков и Гвоздикова это был феномен. Их имена в нашем понимании так же неразделимы, как в мое детство были Чук и Гек, Белка и Стрелка, Миронова и Менакер. Я вырос на этом парном звучании, много с ними ездил по стране с программой "Товарищ Кино". В сознании миллионов людей они объединились между собой, потому что один был немыслим без другого», — написал Станислав и опубликовал фото, на котором супруги запечатлены в домашней обстановке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Евгений и Наталья поженились в 1974 году. Их роман начался на съемках «Рожденной революцией» и перерос в настоящее чувство. Спустя два года Гвоздикова родила от него сына Федора.

«Женя и Наташа — один из таких прекрасных штампов. Да они и сами понимали свою обреченность друг на друга. Несмотря ни на что, эта пара умела любить, жалеть и прощать. В общем, в этом и есть смысл жизни. Любить, щадить, жалеть и прощать сегодня. Потому что потом уже ничего не поправить», — отметил Станислав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этих словах актер фильма «Место встречи изменить нельзя» намекает на правду, которая открылась в 2005 году. Выяснилось, что у Жарикова с 1994 года был не просто тайный роман, а вторая семья. Журналистка Татьяна Секридова родила от него сына Сергея и дочь Екатерину, которая увлекается лыжами и ведет свой блог на YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Секвидова
Екатерина Секвидова
фото из открытых источников

Наталья простила мужа, который рассказывал в интервью изданию «Экспресс газета» о том, как произошло, что у него появилась вторая семья: «Секс может быть и без любви. Секридова — типичная охотница за людьми с известными именами. До меня были и другие. Она сама рассказывала — кто именно. Подбивала клинья под Раймонда Паулса, например. Детей хотела Татьяна. "Я и третьего рожу, если мне хорошо заплатят!" — это ее шуточка... Себя нисколько не оправдываю. Свою чашу позора пью до дна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 января 2012 года Евгений скончался в 70-летнем возрасте. В последние годы жизни он много болел: перенес инсульт, воспаление легких, операцию на кишечнике. Но умер актер от онкозаболевания: медики обнаружили его у Жарикова за несколько месяцев до смерти, когда спасти его уже было невозможно.

Фото: Personastars, @stassadal, Facebook.com (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)