«Красивая пара»: как с возрастом изменились Наталья Ветлицкая и Сергей Мазаев

Солиста группы «Моральный кодекс» и певицу связывает не одно десятилетие отношений. Их союз возник еще в 90-х.
«Красивая пара»: как с возрастом изменились Наталья Ветлицкая и Сергей Мазаев
Personastars

Сергею Мазаеву сейчас 61 год, а Наталья в середине августа отметила 57-летие. Сегодня артистка опубликовала два фото, на которых видно, как время сказалось на их внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, что в 90-х Ветлицкая выглядела несколько иначе. У нее были темные брови, а светлым волосам она пыталась придавать объем с помощью химической завивки. Стоит отметить, что это был не лучший выбор. Волосы исполнительницы тогда сильно пострадали от такого агрессивного способа укладки — они стали непослушными, сухими и ломкими, что заметно даже на любительском черно-белом снимке. На архивном фото Наталья позирует в кожаном топе с бретелями, перекрещивающимися на спине.

Сергей же в те годы еще не был седым и, несмотря на нездоровый образ жизни, который он вел, его лицо выглядело юным, хотя лидеру «Морального кодекса» уже и было почти 40 лет. Спустя 20 с лишним лет Наталья и Сергей сильно изменились. Ветлицкая стала одеваться более стильно, и при этом сохранила девичью стройность, а также вылечила волосы, подобрав правильный уход за ними. А Мазаев стал бриться налысо; он выглядит более серьезным и даже несколько брутальным. Пользователи соцсети уверены, что хоть ба артиста «повзрослели», они остались такими же красивыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя слухи о романе между певицей и солистом «Морального кодекса» возникали часто, ни сама Наталья, ни Сергей не подтвердили эти предположения. Вместе они записали несколько песен, а сотрудничать начали еще в 1997 году — записывали вместе треки для «Новейших приключений Буратино». Стоит отметить, что информация о возлюбленных Мазаева возникала довольно часто — ему, в частности, приписывали роман и с Кристиной Орбакайте и Аленой Свиридовой, которые снимались в его клипе.

Однако, на самом деле у музыканта была другая привязанность и женщины его интересовали меньше, чем алкоголь. Он стал зависимым от спиртного еще в 25 лет. Потом, попытавшись вылечиться от алкоголизма, «подсел» на запрещенные препараты. Сейчас Сергей ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и растит 12-летнего сына Петра, помимо которого у него также есть взрослая дочь и сын.

Фото: Personastars, @sergeymazaev_official, @n_vetlitskaya