«Красивая пара»: Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц поздравили дочь с днем рождения

Иван Жидков выложил свежее фото с бывшей женой и детьми.
«Красивая пара»: Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц поздравили дочь с днем рождения

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они развелись в 2014 году, но сохранили дружеские отношения ради общей дочери Марии. Девочке накануне исполнилось 11 лет. Иван и Татьяна встретились, чтобы поздравить ее. Трогательным фотоснимком с бывшей женой и дочерью Жидков поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Подписчики забросали пост актера восторженными комментариями. «Красивая пара», «Вообще вы не меняетесь», «Хорошо смотритесь, так держать», «Идеальная пара», «Какая Татьяна красивая», «Замечательный ребенок», — пишут они.

А вам нравится пара - Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков?
Да
Нет

На свежем фотоснимке Иван Жидков также запечатлен с сыном Степаном, которого посадил себе на плечи. Мальчик появился на свет в его гражданском союзе с Лилией Соловьевой. Минувшей весной Иван в социальной сети заявил, что бывшая возлюбленная запрещает ему видеться с сыном. Он даже пообещал лишить ее алиментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Лилия выдвинула другую версию происходящего. По словам девушки, она просто боится подвергать здоровье мальчика опасности в период пандемии коронавируса, поэтому и ограничила его общение с окружающими.

Заводить новые отношения Иван Жидков не торопится. Свободное от работы время он проводит с детьми. Зато у Татьяны Арнтгольц с личной жизнью сейчас все в порядке. Она счастлива со звездой сериала «Кухня» Марком Богатыревым. Иван, к слову, с симпатией относится к новому избраннику бывшей жены. Об этом он недавно рассказывал в студии программы «Судьба человека».

Там же Жидков рассказал о романе с Екатериной Семеновой, которая на 13 лет старше его. Однако разница в возрасте не мешала идиллии в их отношениях. По словам Жидкова, благодаря Семеновой он понял, какой должна быть женщина.

Фото: PersonaStars, @ivantsarevitch1