«Красивая пара»: фото свадьбы Маргариты Грачевой, которой муж отрубил руки

Жертва домашнего насилия второй раз вышла замуж в прошлом году, а свадьбу устроила лишь сейчас.
«Красивая пара»: фото свадьбы Маргариты Грачевой, которой муж отрубил руки

Год назад жертва насилия, мама двух сыновей, сыграла свадьбу. Недавно она отметила годовщину этого события и сегодня выложила снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографиях Маргарита Грачева запечатлена в белом комбинезоне с открытыми плечами. Декольте и пояс наряда отделаны бусинами, а в ушах счастливой улыбающейся женщины красуются жемчужные серьги. Жених был в строгом бежевом костюме и белой рубашке. На самом празднике он потом пиджак снял.

маргарита грачева с мужем

«Ритуля просто божественна красива!Будьте счастливы!», «Очень красивые... Живите долго и счастливо», «Красивая! Сильная! Любимая!», «Маргарита, смотрю ваши фото и слезы радости катятся за вас! Какая вы красивая пара, счастья вам на долгие годы!» — поздравляют женщину ее подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разделе «сториз» Маргарита отвечала на вопросы подписчиков. Выяснилось, что кольца у пары были черные. Не носили они их лишь потому, что не хотели лишних вопросов. Белое платье у женщины было на росписи год назад, поэтому она выбрала комбинезон. Грачева также призналась, что очень любит этот вид одежды и, надо признать, он ей идет.

Супруги сняли двухуровневый номер в одной из отелей Санкт-Петербурга. С балкона открывался замечательный вид, и «новобрачная» с удовольствием завтракала на нем.

Фамилию Маргарита менять пока не будет. Ей предстоит еще раздел имущества с бывшим мужем, а также в суде рассматривается ее дело. Она написала заявление на участкового, который после ее заявления еще за несколько дней до трагедии, просто мило пообщался с ее бывшим мужем. А ведь она написала об угрозах расправы над ней.

Фото: @margoritka1211