«Красивая пара»: фото Елены Голуновой с мужем в годовщину свадьбы

53-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» осенью прошлого года в четвертый раз стала мамой.
«Красивая пара»: фото Елены Голуновой с мужем в годовщину свадьбы
@golunovaofficial

За плечами 53-летней Елены Голуновой три официальных брака. О нынешнем избраннике звезда «Битвы экстрасенсов» не распространяется. Известно лишь, что его зовут Олег, и он работает начальником службы безопасности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные Елена в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала трогательное фото с мужем. Поводом послужила вторая годовщина их свадьбы. В кадре влюбленные выглядят по-настоящему счастливыми. Елена запечатлена с большим букетом роз. Ведьма показала и торт, который стал украшением праздничного стола.

«Прекрасные мгновения! Сегодня наша очередная годовщина свадьбы. Жизнь полна счастья, любви и уважения друг к другу. Как прекрасно, когда рядом надежное плечо и любящее сердце. Пусть у каждого из вас будет побольше позитива и радости», — поделилась в социальной сети Елена Голунова.

Фолловеры оставляют под постом ведьмы восторженные комментарии. «Красивая пара», «Возле шикарной женщины достойный мужчина», «Какой шикарный торт!», «Вы прекрасны оба», «Счастья вам неземного», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью прошлого года в жизни Елены и Олега произошло радостное событие – на свет появилась их дочь Милана. Новость для публики стала неожиданностью. Все это время в социальных сетях звезды «Битвы экстрасенсов» не было ни намека на скорое прибавление в семье. Некоторые пользователи не исключают, что Голунова могла воспользоваться услугами суррогатной матери.

Всего у Елены Голуновой четверо детей. Старшего сына Виктора, известного многим как Влад Кадони, она родила от рэкетира. А сыновья Дмитрий и Лев появились на свет в союзе ведьмы с бизнесменом Дмитрием Голуновым. Они развелись в 2015 году.

Фото: @golunovaofficial