«Красивая пара!» Эвелина Бледанс впервые показала нового возлюбленного

Актриса выглядит по-настоящему счастливой, отметили поклонники.
«Красивая пара!» Эвелина Бледанс впервые показала нового возлюбленного

51-летняя Эвелина Бледанс в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Она активно пользуется социальными сетями, где с поклонниками делится в основном творческими моментами. Однако сегодня звезда сделала исключение и впервые показала нового возлюбленного. Кто ее избранник и чем занимается, Эвелина говорить не стала. Судя по всему, она сделает это в ближайшее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просила хорошего нового мужа. Получила. Мы подходим друг другу?», — обратилась к фолловерам Эвелина Бледанс.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Красивая пара!», «Главное, чтобы счастливы были», «Мужчина приятный и подстать вам», «Смотритесь очень красиво», «Красивейшая пара. Вы похожи», «Красавца отхватила», «Такой подтянутый», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что за плечами Эвелины Бледанс три официальных брака. Так, первым ее мужем стал Юрий Стыцковский. Какое-то время актриса винила его в выкидыше. Но сейчас она понимает, что не смогла тогда взять на себя ответственность за случившееся. От второго мужа Дмитрия Эвелина родила сына Николая, которому сейчас 26 лет. В одном из своих последних интервью Бледанс рассказывала, что он живет с отцом в Израиле.

Александр Семин стал третьим мужем Эвелины Бледанс. В их союзе на свет появился особенный сын Семен. Родители после развода оба принимают активное участие в воспитании мальчика.

Сейчас у Александра новая семья – жена Марина Ментусова и дочь Вера. Эвелина Бледанс счастлива, что бывший муж смог обрести новую любовь. Хотя не скрывает, что до последнего пыталась восстановить отношения с ним.

Добавим, что ранее Эвелина Бледанс рассказывала о романе с единственным сыном Софии Ротару.

Фото: PersonaStars, @bledans