«Красивая пара»: Егор Корешков выложил трогательное фото с Полиной Максимовой

Подписчики уверены, что у звезд сериала «257 причин, чтобы жить» будут красивые дети.
«Красивая пара»: Егор Корешков выложил трогательное фото с Полиной Максимовой

34-летний Егор Корешков знаком широкой аудитории по участию в проектах «Восьмидесятые», «Горько!», «Братья Ч». Личная жизнь актера интересует поклонников не меньше его ролей в кино. На съемках сериала «257 причин, чтобы жить» в прошлом году Егор познакомился с 31-летней Полиной Максимовой. По сюжету они играют влюбленных. В какой-то момент рабочие отношения звезд переросли в романтические.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой роман они перестали скрывать в декабре 2019-го, появившись вместе на одном из светских мероприятий. Накануне Корешков в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательное фото с Максимовой. Их, к слову, считают одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса.

Давать описание снимку актер не стал. Зато подписчики забросали пост восторженными комментариями. «Красивая пара», «Очень классно смотритесь вместе», «Полина такая красоточка с лучезарной улыбкой», «Дети красивые будут», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До знакомства с Полиной Максимовой Егор Корешков встречался с Юлией Хлыниной, знакомой многим по фильму «Лед» и сериалу «Звони ДиКаприо». Егор даже сделал Юлии предложение руки и сердца, но до свадьбы дело так и не дошло.

Егор Корешков и Юлия Хлынина
Егор Корешков и Юлия Хлынина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хлынина, кстати, еще минувшей весной вышла замуж, о чем в микроблоге рассказала лишь на прошлой неделе. Избранником Юлии оказался бизнесмен Алексей Милевский. Публикацию актриса сопроводила фотоснимком в свадебном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Корешков и Полина Максимова регулярно демонстрируют страсть на кадрах в соцсетях. Подписчики считают, что им пора узаконить отношения. Но сами артисты официальных заявлений по поводу свадьбы пока не делали. Хотя Полина однажды «засветила» обручальное кольцо.

Добавим, что сериал «257 причин, чтобы жизнь» получил высокие рейтинги и положительные отзыва критиков, поэтому его создатели решили снимать новый сезон. Для роли в проекте Полина Максимова пожертвовала белокурыми локонами.

Егор Корешков и Полина Максимова
Егор Корешков и Полина Максимова
А вы смотрели сериал "257 причин, чтобы жить" с Полиной Максимовой и Егором Корешковым?
Да
Нет

Фото: PersonaStars, @korches