«Красивая пара!» Егор Бероев с женой Ксенией посетили вечеринку друзей

Ксения Алферова выглядит счастливой рядом с мужем.
«Красивая пара!» Егор Бероев с женой Ксенией посетили вечеринку друзей

Семейную пару Бероева и Алферовой поклонники любят за извечный позитив и стабильность. После летних соло-снимков пришла пора совместных фотографий. Егор и Ксения заехали к друзьям на вечеринку и оказались на автомобильном шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги одеты уже по осеннему, лето закончилось. «Лето, до свидания! Спасибо за все! Ты было странное лето)), прямо скажем, но зато мы тебя надолго запомним. И как мы этим летом научились вынужденно ценить возможность дышать свежим воздухом, гулять, обниматься с друзьями, видеться с родителями, подставлять лицо солнцу, быть свободными, наслаждаться моментом и ценить его! Важные умения, оставим их себе навсегда!» — Писала Ксения в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Какая вы красивая пара!» «Вы такие красивые и счастливые! Сплошное удовольствие видеть вас», «Роскошные и живые», «Егор и Ксения, вы замечательная пара. Смотрели с 10 летней дочкой недавно картину с вашим участием "Дед Мороз. Битва Магов", очень понравилось», «Я подумал, Мартиросян обнимает!» - Подписчики у семьи Бероевых-Алферовых такие же позитивные, как и они сами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор с Ксенией люди не только позитивные, но и сострадательные. Известно, что супруги основали фонд, который помогает людям с особенностями развития. И одного из таких людей в 2008 году пара взяла под опеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад — один из первых актеров с синдромом Дауна. Это общительный, добрый, позитивный молодой человек. Парень незадолго до этого потерял маму, так что Бероев с Алферовой практически спасли его от ПНИ — психоневрологического интерната, где чаще всего заканчивают дни те, кто лишился родительской опеки и имеет какие-либо особенности развития.

Эту пару поклонники считают одной из самых красивых и прочных в театральной среде. Она сложилась еще в 2001 году. И только через 4 года, в 2005, родилась дочь Евдокия. Егор с Ксенией все свободное время стараются проводить вместе, только вот оба — востребованные актеры.

Вам нравится пара Бероев-Алферова?
Да
Не особо

И теперь, когда общество возвращается к привычному ритму существования, у них снова не будет хватать друг на друга времени. Если, конечно, миру снова не придется ужесточать карантинные меры.

Фото: Persona Stars, instagram.com/egorberoev (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)