«Красивая пара». Денис Клявер трогательно поздравил жену в день ее рождения

Вот уже 15 лет певец не устает благодарить Ирину Федотову за то, что она у него есть.
«Красивая пара». Денис Клявер трогательно поздравил жену в день ее рождения

Вот уже 15 лет экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис счастлив рядом с возлюбленной, Ириной Федотовой. В день рождения жены Денис Клявер обратился к ней с трогательными словами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днём рождения, любовь моя!
Ты свет, ты радость, ты счастье и вдохновение. Пусть в жизни будет как можно больше поводов для твоей искренней и лучезарной улыбки. Пусть все загаданное обязательно сбудется. Не стесняйся, мы с вселенной к твоим услугам) Здоровья и долголетия, родная. Ура!
От души и с трепетом в сердце, твой Я»

Среди поздравивших в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) были замечены Роман Емельянов, певица Жасмин, Анна Семенович, Николай Басков, Сергей Бадюк, Витольд Петровский, Дмитрий Колдун и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шикарное фото! Красивая пара!» «Поздравляю!!! Пусть всегда в вашей супруге будет столько красоты, как сейчас!» «Солнечные! Ирину от души поздравляю!» «С днём рождения твою принцессу! Красивое фото, братец», «Какая у Вас жена красивая!» — Комментарии под фотографией пестрят разноцветными эмодзи и добрыми пожеланиями.

В июле 2020 пара отпраздновала 10-летие свадьбы. У Дениса с Ириной за время супружества родился сын Даниэль. Музыкант часто выкладывает в сеть совместные фотографии с ним. Денис – отец еще для двоих детей. Тимофей родился в браке с первой супругой, Юлией, а мама девочки по имени Эвелин – Ева Польна. Долгое время никто не знал, кто на самом деле отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Даниэль пошел в первый класс. Накануне 1 сентября бывший солист группы «Чай вдвоем» в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показывал, как собирает мальчика в школу. Отец с сыном посетили один из торговых центров в Москве, где купили форму и все необходимые для учебы принадлежности.

Денис Клявер родился и рос в творческом окружении. Его отец — известный актер Илья Олейников, а мама — всю жизнь посвятила музыке. Отец вместе с Юрием Стояновым создал и вел программу «Городок». В этом году ему могло бы исполниться 73 года, но рак легких унес его 8 лет назад.

Вы давно слушали "Чай вдвоем"?
Давно
Недавно

Ирину Денис называет «особенной женщиной», а себя — счастливым человеком.

Фото: Persona Stars, instagram.com/denisklyaver (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)