«Красивая пара была». Тимати и Анастасия Решетова расстались

Не все верят в расставание этой пары.
«Красивая пара была». Тимати и Анастасия Решетова расстались

Уже долгое время в прессе обсуждают возможное расставание 37-летнего Тимати и 24-летней Анастасии Решетовой. И сегодня разговоры получили свое подтверждение: в Instagram-блоге Анастасии Решетовой появилась запись, огорчившая поклонников. В ней модель объявила об окончании шестилетних отношений с Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как бы это не было печально для вас и наших близких... Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнёрами. Между нами было многое и это было прекрасно!! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен, говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди и про "бумеранг" можете тоже забыть. Так как было тогда и сейчас знаем только мы и объясняться подробнее не вижу смысла. Я не знаю что будет дальше, но на данный момент хочется всю свою энергию направить в иное русло. Я верю что удастся превратить наши отношения в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18 -летней малышки меня такую какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему Отцу», — написала Анастасия на своей странице и выложила несколько памятных фотографий из совместной жизни с Тимати.

Поклонники пары немедленно откликнулись на заявление Насти: «К сожалению это было ожидаемо. Очень жаль, красивая пара была. Желаю каждому обрести своё счастье», «Грустно, когда люди перестают любить друг друга», «Чтооо? Нет! Я не верю! как так!» «Очень жаль, Настя... Вы были прекрасной парой» «Если честно то я в шоке....даже и подумать не могла. Меня очень расстроила сейчас эта новость..... очень», «когда распадаются такие волшебные, красивые пары невольно перестаёшь верить в любовь!
Как жаль! Счастья Вам обоим! И Вашему маленькому созданию!»

Некоторые, зная отношение мамы Тимати к Насте, считают, что именно она виновата в распаде семьи: «Маман наверное и свою копеечку раздора внесла», «Ну тут к бабке не ходи, баб Сима намутила)», «А Симона открыла праздничное шампанское ,которое хранила все эти годы?» «где то радуется одна Симона».

Как думаете: расстанется пара Тимати и Решетовой или это пиар?
Расстанутся
Будут вместе

Есть и категория подписчиков, которые просто не верят в расставание пары, считая, что Тимати и Решетова договорились сыграть в расставание, чтобы привлечь к себе внимание, как это было в случае с Джиганом и Самойловой. «Ну начинается! пиар по сценарию Самойловой» «А может пиар? Как у Окси с Джигой», «Ага. Ну да, ну да. Мы поверили.... очередная провокация. Пошли по пути Джигана. Ну уж нет. Страна уже не поверит», «Сценарий Джигана и Оксаны», — пишут в комментариях.

Подписчики Анастасии ставят расставание в вину Тимати: «Как только появляется у Тимати ребёнок, отношения идут в тартарары», «Мда, явно проблема в самом Тимати», «Ничего нового от тимати и не следовало ожидать, ребенка родил и расход, с таким даже отношения страшно заводить, и не стоило настю жалко», «Он всегда походу как только детей делает понимает, что отношения не нужны!?» «Когда этот человек перестанет как султан детей принимать и женщин менять?»

Напомним: все время самоизоляции Тимати и Решетова выглядели крепкой любящей семьей. Родители выкладывали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) милые ролики, в которых отец играет с сыном или между собой играют дети Тимати. Алиса – 6-летняя дочь от предыдущих отношений Тимати с Аленой Шишковой, она с удовольствием проводит время со сводным братом. Что стало причиной охлаждения отношений внутри казавшейся идеальной семьи – неизвестно.

Фото: Persona Stars, instagram.com/volkonskaya.reshetova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/timatiofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)