«Красивая пара»: беременная Наталья Подольская выложила фото с мужем

Поклонники пришли в восторг от нежного снимка звездного семейства.
«Красивая пара»: беременная Наталья Подольская выложила фото с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица и экс-участница «Фабрики звёзд-5» ведет активную жизнь и регулярно путешествует. Недавно вместе с сестрой-близняшкой она отдыхала в Турции, а после — с пятилетним сыном Артемием и мужем отправилась в Крым.

В одном из недавних постов исполнительница хитов «Поздно» и «Была Любовь» выложила теплое фото с супругом, которое порадовало поклонников звездной пары. На снимке Наталья и Владимир нежно прижимаются друг к другу головами, сидя в ресторане.

На Подольской — черное платье и накидка с яркими вышитыми птицами. Волосы певица собрала в пучок и дополнила строгий и, вместе с тем, романтичный образ массивными золотистыми серьгами. Пресняков предпочел лаконичный наряд — черный костюм поверх футболки в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Все, что было, давно былью поросло . А самое главное, что есть сейчас и о чем мечтаешь (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст эмодзи двух алых сердец.

Поклонники бурно отреагировали на такой нежный кадр и осыпали звездных супругов комплиментами: «По-настоящему красивая пара», «Очень красивая пара! Владимиру повезло», «Супер-парочка», «Пара, созданная на небесах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская
Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталье Подольской удавалось на протяжении длительного времени скрывать беременность благодаря умело подобранной одежде. Об интересном положении она рассказала около двух недель назад, а на днях Владимир Пресняков-младший представил новую песню, в словах которой поклонники услышали намек на ожидание артистами двойни.

Вам нравится пара Натальи Подольской и Владимира Преснякова?
Да
Нет

Фото: Legion-Media